Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Команда «ХАЛК» празднует двойную победу на Кубке Украины!

Команда «ХАЛК» празднует двойную победу на Кубке Украины!

Изнурительная жара не способствовала легким победам. Кроме того, высокий класс команд-участниц обещал напряжённые и бескомпромиссные поединки. В результате ожесточенной борьбы в финале второго дивизиона победу одержала команда «Халк ХО» - второй состав именитого киевского «ХАЛКА».

На следующий день в играх первого дивизиона почин товарищей поддержали игроки первой команды «ХАЛК». Впервые за время участия в Кубке Украины обеим составам «ХАЛКов» удалось оформить двойную победу, одновременно стать лучшими в своих дивизионах. 

Дальнейшие места распределились в таком порядке. В первом дивизионе второе место досталось команде «ПРОпейнтбол» из Киева, третье – команде «Ларди» из Луганска, а четвертое почетное место добыла в борьбе также киевская команда «ZZ Top». Во втором дивизионе второе место присудили команде «Легион» из Черновцов», третье заняла команда «Ларди Хард» из Луганска, и соответственно четвертое было отдано команде «Роял» из Львова.  

 

Следующий этап Кубка Украины пройдёт в Черновцах, 4-5 сентября. До этого турнира команду «ХАЛК» ждёт серьёзное испытание на этапе европейского чемпионата серии Гранд тур, который в ближайшие выходные будет принимать Москва.