Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разврат в киевских клубах: в центре города показывают «шоу», которое выходит за рамки обычного стриптиза

Разврат в киевских клубах: в центре города показывают «шоу», которое выходит за рамки обычного стриптиза

Вход в этот клуб (один из самых известных в Киеве) обычно стоит около 150 гривен для парней и 100 гривен для девушек, но так просто в него все равно не попасть. Чтобы посмотреть «шоу» человеку, которого нет в списках, придется выстоять длинную очередь.

Клуб пользуется большой популярностью во многом благодаря эпатажной стилистике вечеринок с ярко выраженной эротической тематикой. Но в последнее время, происходящее в стенах этого заведения  поражает даже искушенных клабберов. 

- Был вчера с друзьями в клубе. Это кошмар! Там уже не только стриптиз можно посмотреть, - делится впечатлениями в своем блоге один из посетителей. - Вчера были две стриптизерши, которые мало того, что лесбийскими штуками всякими занимались на сцене, так еще и использовали для этого все, что под руку попадалось. Были и шарики, и свечи, и фаллоимитаторы, сабли, и даже фейерверк. А в финале -  бутылка шампанского. 

- К слову, «дресс-код» и «фейс-контроль» в заведении не слишком строгий, - делится знаниями другой клаббер, - официально в клуб пускают людей старше 21 года, однако на самом деле к вопросу о возрасте, как и везде, подходят не слишком щепетильно.

На своем официальном сайте организаторы наглядно демонстрирует, как тут умеют гулять. Фото с прошедшей пару недель назад «садо-мазо» вечеринки пользуются большой популярностью.

Кстати, забавно, что днем по субботам и воскресеньям в клубе проходят развлекательно-обучающие занятия для детишек и подростков. В программе заявлены: широкий спектр программ и услуг, тематические сувениры в подарок... и много сюрпризов. Сложно представить, как тут развлекают детей. Готовят к тому, что через несколько лет Киев станет Амстердамом?  

 

 

 

КСТАТИ

Владимир ПОЛИЩУК, начальник пресс-службы столичной милиции:

- Следователи управления по борьбе с торговлей людьми, в народе называемой полиция морали, уже имеют у себя эти фото-материалы. Сейчас проводится расследование и мероприятия связанные с проведением экспертизы. Если мы докажем, что на фото порнографический материал, не исключено, что будет открыто уголовное дело.

P.S.: Редакция располагает и другими фотографиями из ночного клуба, но из этических соображений мы их не публикуем.