Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецк пожалует легендарный боксерский ринг-анонсер Майкл Баффер

В Донецк пожалует легендарный боксерский ринг-анонсер Майкл Баффер
Фото: Известный конферансье будет вести боксерское шоу в Донецке.

Впервые в Украине ринг-анонсером в боях за звание чемпиона мира WBA между Вячеславом Сенченко и представителем Венесуэлы Чарли Хосе Наварро и за звание чемпиона Европы EBU между Олегом Ефимовичем и французом Софьяном Такушта, будет Майкл Баффер. 

Баффер - профессиональный конферансье в мире бокса. Он известен своей коронной фразой, которую произносит перед каждым боем: «Let’s get ready to rumble!» («Приготовьтесь к драке»); а также особой манерой представления боксёров. Он растягивает определенные звуки при объявлении имени спортсмена, что делает его голос узнаваемым во всём мире, рассказали в пресс-службе донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion".

Баффер способен завести болельщиков до высшей степени накала и удерживать ход поединка на самом высшем уровне. И вскоре он покажет свое мастерство в Украине.

Известный конферансье будет вести боксерское шоу в Донецке 30 августа.

Мы также сообщали, что ведущих донецких боксеров будет тренировать всемирно известный тренер Фредди Роач из США. На сегодня с Фредди Роачем уже подписан контракт на проведение подготовки спортсменов в Америке. Летом 2010 года Чемпион Мира по версии WBA Вячеслав Сенченко и Чемпион Европы EBU Олег Ефимович отправятся за океан, где проведут полтора месяца в подготовках к следующим чемпионским поединкам.