Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Одесские путаны подняли цены для НАТО

Одесские путаны подняли цены для НАТО

На Таможенной площади Одессы – «стометровке», как ее называют в городе, работа начинается вечером. Девушки в коротких юбках ждут клиентов. 

- Час 100 долларов, - оглашает цену блондинка в красном платье водителю остановившегося «Пежо». 

Скидки действуют только для постоянных клиентов. А вот для иностранных моряков, которые прибыли в Одессу для участия в учениях «Си-бриз 2010» такса  увеличена почти вдвое.

- У них в Нью-Йорке дешевле не найдут, - поделилась 19-летняя Катя, приехавшая летние заработки из Кировограда, - и зарплаты военным хорошие платят. 

Вместе с моряками НАТО в Одесе высадился и «прекрасный десант». К началу учений сюда подтянулись самые подвинутые путаны из Николаевской, Харьковской области, и одесских сел. Но командиры «Си-Бриз» оказались подготовленными к неформальному общению стран-участниц. В инструкции, выданной морякам еще до прибытия в Одессу,  закрашены темным цветом все злачные места города, включая Таможенную площадь, куда морским волкам ходить особенно не рекомендуется. Но больше всего любвеобильных девушек расстроил другой запрет – морякам велено не носить при себе больше 100 долларов.

Одесские милиционеры тоже включились в защиту национальных интересов: чтобы не смущать  находящихся на американском корабле гостей, а также расквартированных по городу военных представителей 12 стран, они провели рейд. 

- За ночь были задержаны 14 женщин «легкого поведения», работавших на Таможенной площади, - сообщил «КП» оперуполномоченный отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, областного УВД Станислав Романовский. - Была ликвидирована точка дислокации одесских проституток. Возраст задержанных колеблется от 19 до 27 лет. Таким образом,  одесская милиция не только позаботились о морали иностранных военных, но и об их здоровье.