Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

«7 заповедей успеха»: быть здоровым - это просто

«7 заповедей успеха»: быть здоровым - это просто

«7 заповедей  энергии и здоровья» - это книга-тренинг о том, как начать жить в полную силу, книга, практические рекомендации которой реально работают, принося пользу человеку. Система, основанная на занятиях всего по 30 минут в день, может кардинально изменить жизнь и самочувствие. Книга написана в легкой для восприятия, живой и даже юмористической манере и создает впечатление непосредственного общения с тренером, а также является прекрасной альтернативой дорогостоящим тренинговым программам.

«Автор этой книги додумался до того, что нормы у человека совершенно другие и что все мы имеем возможность жить иначе. Полнее, активнее, здоровее. Нормальнее. Жить иначе вне зависимости от уровня достатка и состояния здоровья, ибо эта другая жизнь требует всего лишь желания стать лучше, немного времени для себя любимого да силы воли - совсем небольшой. Очень дозированная и не очень сильная волечка - этого достаточно», - сказал о книге известный врач Евгений Комаровский.

Кстати: «7 заповедей энергии и здоровья» - это вторая книга Ицхака Пинтосевича, которую выпускает Украинский Медиа Холдинг. Первая - «10 заповедей успеха» - была издана двумя тиражами в марте этого года. Она распространяется в интернет-магазине market.umh.ua, а также в розничных точках продажи прессы.