Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У начальников УЕФА лопается терпение: Украине сделали жесткое предупреждение относительно подготовки к Евро

У начальников УЕФА лопается терпение: Украине сделали жесткое предупреждение относительно подготовки к Евро

Операционный директор УЕФА Мартин Каллен выразил жесткую позицию УЕФА о ходе подготовки украинских принимающих городов к проведению Евро-2012 и отметил, что сегодня немедленно нужно решить все проблемы.

Как сообщает “Информационный центр “Украина-2012”, об этом Каллен сказал на встрече с представителями украинских городов, принимающих Евро-2012.

«Времени на промедление уже нет. Нужно реагировать качественно и быстро на те вызовы, которые встают перед нами», - предупредило высокое должностное лицо УЕФА.

На этой встрече Львов представлял его мэр Андрей Садовый, Киев - заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, Донецк - первый заместитель городского головы Николай Волков, Харьков - заместитель городского головы Виктор Христоев.

Руководители городов заверили представителя УЕФА в том, что проблемные вопросы будут решены, и подготовка будет проходить в соответствии с требованиями и сроками УЕФА, передает Униан.

«В настоящее время УЕФА готовит аудит хода строительства аэропортов четырех украинских принимающих городов», - напомнил Каллен.

Представители УЕФА и Украины также обсудили подготовку к официальному визиту президента УЕФА Мишеля Платини, который посетит украинские города 7-8 апреля этого года.

Отметим, во время визита в Украину Мишель Платини проведет встречу с Виктором Януковичем. Она запланирована в последний день визита в Киеве. После встречи у Платини запланирована пресс-конференция.