Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ученые разработали "оргазменную диету"

Ученые разработали

Американские ученые-диетологи доказывают, что существуют специальные виды продуктов, которые способствуют достижению оргазма. По их мнению то, что мы едим, отражается на нашей сексуальной жизни, влияя на гормональное состояние нашего организма, энергетический уровень и уровень сопротивляемости, стрессы. Особенное внимание ученых заслужили некоторые продукты, которые нужно употреблять систематически.

Мед в диете для оргазма-  это настоящий источник такого химического элемента как бор, который способствует процессу метаболизма, а также расходование организмом гормона эстрогена. Некоторые исследования показывают, что бор вызывает повышение уровня тестостерона в крови, в свою очередь отвечает за сексуальное желание и оргазм, как у мужчин, так и у женщин.

Растительные жиры, источником которых являются разные овощи, семена и орехи, содержат жирные растительные кислоты, из которых наш организм производит холестерин - основу всех половых гормонов. Недостаток холестерина в организме вредит сексуальной активности и ведет к потере сексуального интереса и желанию.

С помощью овсяных хлопьев можно увеличить содержание гормона тестостерона в крови. Для того, чтобы повысить ваше либидо нужно съедать по тарелке овсянки и выпивать 3 чашки овсяного отвара несколько раз в неделю.

Устриц считают классическим афродизиаком. В действительности все морепродукты насыщенные минеральными веществами, являются неотъемлемыми составляющими половых гормонов. Кроме того, минеральные вещества из морепродуктов лучше усваиваются нашим организмом, так как содержатся там в форме солей.

Водоросли среди морепродуктов выделяются высоким содержанием йода, которое способствует функций щитовидной железы, которая отвечает за женское либидо. Правда, чтобы почувствовать позитивный результат нужно регулярно употреблять в еду водоросли в течение месяца.

Шоколад содержит метилксантини, которые стимулируют передачу нервных импульсов, а также создают ощущение удовлетворенности и повышают настроение.

В яйцах содержится огромное количество витаминов группы B, особенно B6 и B5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддерживать энергетический. Другими источниками витамина B6 является шпинат, пивные дрожжи, морковь, груши, семена подсолнуха, рыба, картофель, молоко, свежие овощи.

Красное мясо, темное мясо птицы, коричневый рис, зерновой хлеб, овощи зеленого цвета являются хорошими источниками цинка, который в свою очередь помогает уменьшить содержание в организме гормона пролактина, избыток которого ведет к половой дисфункции.

Кстати, а вы знаете, почему треть женщин не испытывают оргазма?