Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«УКРНЕТ» вместе с Потапом и Настей подарили компьютеры детям-сиротам

Воспитанники  детдома получили в подарок компьютерный класс. А чтобы позитивных эмоций было больше, вместе с представителями компании, в гости к детям-сиротам приехали артисты Потап и Настя. Увидев своих кумиров, малыши пришли в восторг. Они не давали звездам ступить и шагу – каждый просил автограф и хотел поблагодарить за такой щедрый подарок.

«Здорово, что у вас теперь есть компьютеры, значит вы сможете играть в игры, пользоваться интернетом. А вот у нас с Настей в детстве компьютера не было, и мы очень о нем мечтали, - признался Потап. – Здорово, что есть такие компании, как «УКРНЕТ», которые делают такие благотворительные акции, как эта! Ведь в наше время, когда технологии так стремительно развиваются, просто необходимо уметь пользоваться компьютером».

Вдоволь пообщавшись с поклонниками, Потап и Настя устроили в детском доме настоящую фотосессию – запечатлеть памятную встречу захотел весь коллектив «Асперна».

«Этот компьютерный класс мы решили подарить не случайно, ведь в этом году детскому дому «Асперн» исполняется 10 лет! А для нас очень важно, чтобы у детей-сирот, воспитанников школ-интернатов появилась возможность обучаться компьютерной грамоте.  Мы думаем о будущем! Если сегодня этим детям дать возможность развиваться, вполне возможно, что многие из них вырастут известными программистами, модераторами, системными администраторами и кто-то из них в будущем будет работать в нашей компании. Мы очень рады, что на наш призыв отозвались одни из самых популярных артистов украинской эстрады, наши друзья, Потап и Настя Каменских. Надеемся, что такие акции послужат примером для других компаний», - рассказал директор по развитию компании «УКРНЕТ» Тимофей Нагорный.