Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Минтранс предупреждает водителей о сложной обстановке на украинских дорогах

Минтранс предупреждает водителей о сложной обстановке на украинских дорогах
Фото: Покрытие автодорог в Киевской области местами заснеженное, в других областях - мокрое. Фото: club.foto.ru

Только на дорогах государственного значения в Житомирской, Киевской, Черниговской, Хмельницкой и Черкасской областях - местами заснеженное, а в Луганской области местами гололедица.

По состоянию на утро субботы на территории Украины в западных, северных и центральных областях идет небольшой снег, в восточных и южных областях - дождь и туман. Средняя температура воздуха колеблется от 9 мороза до 6 тепла, в Крыму - до +12.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины в субботу.

На перевальных участках дорог в Карпатском регионе - небольшой снег и дождь. Температура воздуха составляет от -3 до +3.

Покрытие автомобильных дорог мокрое. В Крыму на перевалах без осадков, температура воздуха +6 +8. Проезд обеспечен.

На автодороге М-05 Киев-Одесса на участке в Киевской области идет снег, в Черкасской - дождь, в Одесской - местами туман. Температура воздуха -5 +2. Покрытие автодорог в Киевской области местами заснеженное, в других областях - мокрое. Проезд обеспечен, сообщает Интерфакс-Украина.

По информации Минтранса, серьезных нарушений в работе объектов транспортного комплекса и связи (железнодорожного, авиационного, морского, автомобильного транспорта, метрополитена и подразделений Госспецтрансслужбы) из-за ухудшения погоды на территории Украины не произошло.

Мы также сообщали, что синоптики предупреждают об ухудшении погоды 1-5 января 2010 года.