Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Русская «Мисс Вселенная-2005» вышла замуж за тайского миллионера

Русская «Мисс Вселенная-2005» вышла замуж за тайского миллионера
Фото: Парадорн носит свою Натали на руках...

Но сама красавица, улыбаясь по-голливудски, говорит просто: «Наверное, мне просто везло». Своим самым большим везением, кстати, Наташа считает замужество с теннисистом из Таиланда Парадорном Сичапаном. Об этом рассказала нам сама Наташа во время последнего визита на Родину. Мы встретились в доме ее бабушки Зои Васильевны, которая до сих пор живет на Кубани.

На конкурс отправили подружки

В скромном домике на окраине Туапсе, где прошло Наташино детство, все так же, как и 20 лет назад: старая мебель, коврики с косолапыми мишками. Единственное украшение - огромный плазменный телевизор, который подарила Зое Васильевне любимая внучка. Бабушке она вручила деньги, а та уже сама решала, на какую роскошь их потратить.

В 1996 году семья Глебовых переехала в Канаду. Родители учились компьютерному делу, осваивали язык. А 14-летняя Ната училась в канадской школе.

После выпускного кубаночка поступила в Университет Торонто на специальность менеджера по информационным технологиям. В это же время ее родителям предложили работу в американском городе Бостон. Наташа осталась одна.

Чтобы отвлечь Натали от грустных мыслей, однокурсницы предложили ей поучаствовать в конкурсе «Мисс Канада-2005».

После победы на нее посыпались предложения руки и сердца. Ей не давали прохода магнаты, известные продюсеры и киноактеры. Но Наташа отвергла  женихов.

Спустя несколько месяцев она отправилась на конкурс «Мисс Вселенная», который проходил в Бангкоке.

- Я просила близких отнестись к этому с юмором! - вспоминает Наташа. - Ведь туда приехали 80 потрясающих девушек со всего мира! Думаю, рассказывать, что было со мной, когда меня объявили победительницей, не имеет смысла!

«Люблю» - первое слово по-русски

После конкурса Наталья на одном из благотворительных вечеров встретилась с 26-летним теннисистом Парадорном Сичапаном. Парень стал первым азиатом, занявшим место в десятке теннисистов планеты, - в 2003 году он был девятой ракеткой мира. Местные девушки сходили по нему с ума, но спортсмен  не спешил жениться. Пока не встретил Наташу.

- Никогда в жизни не видел таких ярко-голубых глаз, белой кожи и жемчужной улыбки! - рассказывает Сичапан. - Я, как мальчишка, стал краснеть и не мог найти слов, чтобы выразить  восхищение.

Заботливый, наивный и искренний, Парадоша был именно таким, каким и представляла себе идеального мужчину Наташа. А еще красавице всегда нравились атлетично сложенные высокие парни - а с этим у Парадорна проблем точно нет. Таец постоянно занимается спортом, да и ростом 185 см может похвастать не каждый европеец.

- «Люблю» - это первое русское слово, которое я выучил после знакомства с Наташей. До сих пор повторяю его по сто раз в день, поэтому теперь говорю уж точно без акцента, - признается Сичапан.

Предложение девушке теннисист сделал на тайский Новый год. Парадорн подарил невесте кольцо с трехкаратным бриллиантом, шикарное колье и серьги. Драгоценности обошлись в полмиллиона долларов.

На свадьбу Наташа пригласила туапсинских родственников, подруг и соседей. Гостей было больше тысячи.

Избранница знаменитого теннисиста  стала любимицей  тайцев. Когда она выходит на улицу, ее окружают толпы местных жителей. Считается, что лучезарная улыбка Натальи приносит счастье. В Бангкоке повсюду висят баннеры с изображением кубаночки.

Сейчас красавица много ездит по миру, снимается для лучших журналов и занимается благотворительностью. Вместе с супругом она владеет рекламным агентством и рестораном. Ната написала книгу о секретах своего счастья, которая сразу стала бестселлером в Таиланде.

В Бангкоке Парадорн построил для своей королевы белоснежный дворец, окруженный садом, и нанял целый штат прислуги. А еще Сичапан подарил супруге шикарное авто с личным водителем. Но чаще Наталья предпочитает разъезжать по городу… на роликах. Сейчас пара мечтает о детях.

ТТХ красотки

  • Дата рождения - 11 ноября 1981 г.
  • Рост - 177 см
  • Вес - 57 кг
  • Глаза - серо-голубые
  • Параметры - 89 - 60 - 89
  • Настоящий цвет волос - русый