Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Искусство от Samsung LED TV серии 7000 на "АРТ Киев contemporary 2009"

Искусство от Samsung LED TV серии 7000 на

Автором проекта выступил ведущий арт-критик и куратор PinchukArtCentre Александр Соловьев.

"Флешка" — это ситуативное, симптоматическое и мобильное собрание. Это своеобразный флешмоб в виде восьми плазм вокруг сияющей "арены" одного из этажей Украинского дома. Он быстро, моментально растворяется так же неожиданно, как и появился", – так охарактеризовали проект его создатели.

Проект "Флешка" стал знаковым для Samsung, так как LED-телевизор серии 7000 – первый в мире телевизор, предоставляющий возможность просмотра видео непосредственно с флеш-памяти или другого носителя через USB-порт. Поэтому не удивительно, что компания стала специальным партнером ярмарки "АРТ Киев 2009", а сам проект ярко выделялся на фоне остальных экспонатов оригинальным подходом к искусству с использованием передовых технологий от Samsung.

 

Выставка показала, что LED телевизор фирмы Samsung серии 7000 идеально подходят для демонстрации произведений видеоарта – направления современного искусства, интерес к которому стремительно растет в последнее время. Уникальная разработка Samsung предлагает не только высочайшее качество изображения и доступ к целому арсеналу цифровых развлечений, но и позволяет по-новому посмотреть на возможности интеграции телевизора в интерьер помещения. Тончайший корпус, уникальный Crystal Design и непревзойденное качество изображения превратили LED-телевизор в произведение искусства, который легко можно спутать с настоящей картиной в раме.


 

Александра Жестова, менеджер спецпроекта от PR-агентства Brandcom поделилась своими впечатлениями: "Проект "Флешка", представленный Samsung LED TV серии 7000 в рамках выставки "АРТ Киев 2009" является действительно уникальным. Мир вокруг очень быстро меняется, но, по нашему мнению, именно такие примеры сочетания инновационных технологий и прогрессивных искусных  идей способны менять мир к лучшему. Мы уверены, что наш проект помог истинным ценителям актуального искусства стать фанатами совершенной техники и наоборот. Именно это и было нашей целью".

Подробнее о выставке "АРТ Киев contemporary 2009" читайте на сайте http://www.artukraine.com.ua/

Подробнее о преимуществах новых LED-ТВ от Samsung читайте на портале http://www.samsung.ua/

Новости по теме: Телевизор