Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Австралийцы изобрели белье, светящееся в темноте

Австралийцы изобрели белье, светящееся в темноте

Дизайнер австралийской фирмы Luminglow Яна Хоулей -  солидная женщина 55 лет, замужняя, с детьми - изобрела исподнее, которое светится в темноте. И словно бы само по себе. Хотя для того, чтобы устроить такое яркое шоу, нужно минуту- другую постоять при свете - естественно, в этом самом белье.

Как уверяет Яна, на идею ее натолкнули сыновья, уже имевшие сексуальный опыт. Однако женщины, которые им попадались, предпочитали раздеваться в темноте. Что не давало возможности насладиться их видом. Особенно в нижнем белье.

Параллельно сыновья задумались над таким парадоксом: женщины подбирают себе эротичное белье, но стесняются в нем покрасоваться. Тогда для кого предназначена эта эротика? Так и появилась мысль "убить сразу двух зайцев": пусть они - женщины - красуются, но без стеснения. То есть в темноте. Светящиеся лифчики и трусики как раз и пригодятся. Да еще и добавят эротики.

Яна использовала особые волокна, которые впитывают свет, а потом его отдают. Что она в них натолкала, не говорит. Но клянется, что белье безопасно для здоровья. И вредного фосфора в нем нет.

- Как долго светится белье? - задает сама себе вопрос изобретательница. И сама же отвечает: - Достаточно долго, чтобы произвести впечатление.

В США бюстгальтер с освещением стоит около 50 долларов, аналогичные трусики идут по 25 долларов.