Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вопрос дня: А у вас есть счастливое число?

Вопрос дня: А у вас есть счастливое число?

Катя CHILLY, певица:

- У меня все числа счастливые. Но знаю несколько супружеских пар, которые решили оформить свои отношения именно сегодня.

Андрей МУХОМОРОВ, нарколог Главного клинического госпиталя Минобороны:

- Если проверить числа согласно статистике ДТП, то убедимся, что никаких счастливых или несчастливых дней нет. Все зависит от внутреннего настроя.

Артем СЕМЕНОВ, финалист шоу «Україна має талант» на СТБ:

- Конечно, есть. Но мне кажется, что неважно, какое оно. Главное - поверить, что именно это ваше счастливое число, и тогда оно будет приносить удачу.

Елена ДЕНИСОВА, начальник Госинспекции по контролю за ценами в Крыму:

- Мое счастливое число - 5. Наверное, потому, что совпадает с датой дня рождения.

Мика НЬЮТОН, певица:

- Мне нравится число 5. Оно почему-то засело в подсознании, и я иногда к нему обращаюсь за помощью. Когда думаю о нем - все складывается благополучно.

Ирина ИГНАТЕНКО, замначальника Главного управления юстиции в Харьковской области:

- Я помню счастливые минуты своей жизни, но счастливого числа у меня нет.

Любовь МАРИЛОВА, экстрасенс, Одесса:

- Цифра 7. Она наиболее энергетическая, несет хороший заряд. Чем больше у человека семерок в дате рождения, тем удачливее он. У меня их три - очень хорошее сочетание. Говорит о таланте и трех ангелах-хранителях.

Люцина ГУДЗЕНКО, начальник городского отдела рагса, Донецк:

- На опыте не раз убедилась, что не может быть одно число неудачным, а другое счастливым, как, например, многие думают о 07.07.07. Мы  уже зарегистрировали не один развод тех пар, которые ставили штамп в паспорте в «счастливый» день. Выходит, удачные комбинации иногда не работают даже для тех, кто в них верит.

Алексей ВАСИЛЬЕВ, преподаватель йоги, Днепропетровск:

- У каждого человека есть свое число, даже если он об этом и не ведает. Я занимаюсь нумерологией и знаю, что по числам, «преследующим» человека, можно многое узнать о будущем, настоящем и даже прошлом! Мое счастливое число - 3: в жизни всегда везет только с третьего раза.

Владимир КАУРОВ, директор КП «Зеленстрой», Запорожье:

- Мои счастливые числа - те, которые ближе к душе. 15 числа я родился, 27 - женился, а цифра 7 мне просто почему-то очень нравится.

Валентина ПОРОБИЙ, психолог, Киев:

- Ради любопытства обращаю внимание на  число 13, выпавшее на пятницу. Думаю, что вера в счастливое число помогает человеку подкрепить свои решения и действия.