Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Проводить в последний путь Киселя приехал футболист Каха Каладзе ФОТО

Проводить в последний путь Киселя приехал футболист Каха Каладзе ФОТО

Слайд-шоу смотрите здесь>>

В понедельник самые близкие попрощались с погибшим в монастыре Свято-Покровская Голосеевская пустынь.

По слухам, в 1990-е годы Владимир Кисель являлся одним из самых крупных криминальных авторитетов столицы. Сам он эту информацию категорически опровергал. И всегда подчеркивал, что уголовные дела против него никогда не возбуждались.

- Похороны состоятся во вторник после отпевания, - сообщил «КП» сын погибшего Вадим. - ДТП произошло случайно. Это не было убийством. Отец ездил в Винницу открывать там детскую секцию борьбы, а когда возвращался домой - попал в аварию...

Вчера к монастырю то и дело подъезжали дорогие иномарки. Из авто выходили шикарно одетые в черное женщины и мужчины. Каждый нес в руках букет алых или желтых роз.

- Владимир Кисель много сделал для украинского спорта, - говорит главный тренер сборной команды Украины по греко-римской борьбе Александр Котовой. - Помогал и юным борцам, и олимпийским спортсменам.

Попрощаться с Владимиром Киселем пришел также известный футболист Каха Каладзе. Правда, от комментариев он отказался.

По словам близких, в последние годы Кисель тратил крупные суммы на восстановление православных храмов. На его пожертвования были отреставрированы церковь Святой Анны в Киево-Печерской лавре и монастырь Свято-Покровская   Голосеевская пустынь.