Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 17 - 23 апреля

Кому повезет на этой неделе. 17 - 23 апреля

ОВЕН        Радость и выгоду принесут обычные занятия. Старайтесь соблюдать осторожность, а в трудную минуту вас поддержат близкие.        

ТЕЛЕЦ      Вы сможете прославиться добрыми делами. Ставьте перед собой реальные цели, не отступайте от намеченного и не увлекайтесь заманчивыми перспективами.

БЛИЗНЕЦЫ     Отличное время для благоустройства дома и приобретения нужных в хозяйстве товаров. Только не пытайтесь заниматься сразу несколькими делами - так вы сумеете сэкономить силы и средства.

РАК Удачными будут контакты с коллегами и близкими людьми. Делитесь с ними трудностями и достижениями, но 17 апреля воздержитесь от важных поступков.

ЛЕВ Вам повезет в несущественных житейских делах: укрепляйте организм, решайте производственные проблемы, а вот воплощать идеи в жизнь  не торопитесь.

ДЕВА        Вы сумеете узнать немало интересного и применить на практике полученные знания.  20 и 21 апреля ничего значительного не предпринимайте.

ВЕСЫ       Отличное время для хлопот по хозяйству и профессиональной деятельности. Объективно оценивайте свои возможности, не стесняйтесь обратиться за помощью к влиятельным знакомым.

СКОРПИОН     Вы преуспеете в любви, а также в наиболее приятных занятиях. Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

СТРЕЛЕЦ         Звезды дают вам шанс поправить материальное положение и укрепить связи с нужными людьми. Проявите инициативу.

КОЗЕРОГ Успех сулят  перемены: переезжайте на новое место жительства, пробуйте силы в коммерческой  деятельности, уделите внимание здоровью.

ВОДОЛЕЙ        Отличное время для решения финансовых и личных  проблем. 18 апреля  завершите какое-нибудь дело - удача гарантирована.

РЫБЫ       Вам повезет в делах служебных и семейных. 20 апреля отправляйтесь в командировку, 22-го общайтесь с важными персонами.