Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Принцесса Наташа и Саид ждут ребенка

Принцесса Наташа и Саид ждут ребенка
Фото: Саид и Наташа. Эксклюзивная съемка программы "Чистосердечное признание", НТВ.

Вторая жена принца Дубая родит ему шестого ребенка.

Фантастически быстрая - всего за неделю - история знакомства и замужества минской официантки Наташи Алиевой с племянником правителя Дубая шейхом Саидом бен Мактумом Аль Мактумом стала настоящей сенсацией. Саид увез 19-летнюю белоруску в Дубай и представил монархической родне. А в январе арабский шейх с молодой супругой приехали в Минск навестить белорусских родственников.
 
- Они сделали мне сюрприз - не предупредили о приезде! - призналась «КП» мама Наташи Лилия Романовна. Сюрпризом оказалась и другая новость - Наташа на втором месяце беременности.
 
- На сентябрь назначены роды. Так что не такая я уж и стройная! - смеется она. - А кто будет - мальчик или девочка, не знаю. Мы с Саидом решили, что и не будем узнавать. Мы так счастливы, что нам действительно все равно!
 
Этот ребенок для Саида будет шестым. От первой жены (всего у принца две жены. - Ред.) у него есть мальчик и четыре девочки. Саид очень трепетно и уважительно относится к молодой жене. Держит ее за руку, поглаживает ладонь. Правда, иногда отвлекается на разговоры с первой женой, что заставляет Наташу нервничать.
 
- Она повадилась звонить часто, потому что Саид проводит со мной много времени, - улыбается принцесса Наташа.