Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Собака Путина оставила «медведей» без сладкого

Собака Путина оставила «медведей» без сладкого
Фото: Кони явно осталась довольна итогами совещания.

Однопартийцы, увлеченно обсуждавшие проблемы продовольственного рынка, и не подозревали, что в двух шагах от них вдруг вспыхнул ажиотажный спрос на продукты. А точнее, на десертные лакомства.

В соседнем помещении были накрыты столы для чаепития. На них стояли вазочки с пирожными, печеньем, мармеладом и прочими вкусностями. Как сообщил корреспондент агентства Рейтер, в какой-то момент в пустую комнату забежала черный лабрадор Путина Кони. Собачьи глаза разбежались. Кони запрыгнула передними лапами на ближайший столик и быстро принялась уничтожать деликатесы. За этим, прямо скажем, неблаговидным занятием ее и застукали подоспевшие официанты и сотрудники охраны.

В пресс-службе премьера этот конфуз «Комсомолке» подтвердили, даром что случился он 1 апреля. Говорят, Кони хоть и облизывалась после нежданной трапезы, но вину за собой чувствовала: в глаза людям не смотрела и мгновенно ретировалась в глубь здания. Знала, наверное, что за такое своеволие от хозяина не поздоровится.

Впрочем, когда в совещании объявили перерыв и «медведи» потянулись в соседний зал испить чайку, ничто там уже не напоминало о собачьем набеге.