Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вопрос дня: Как вы разыгрывали друзей на 1 апреля?

Вопрос дня: Как вы разыгрывали друзей на 1 апреля?

Яна КЛОЧКОВА, чемпионка Олимпийских игр по плаванию, Киев:

- Я не мастер разыгрывать. Но однажды у меня получилось пошутить над отцом. Тогда я тренировалась в США. Папа позвонил, чтобы узнать, как дела. Я сказала, что собираюсь на встречу с его кумиром Арнольдом Шварценеггером. Я пошутила, а он поверил - очень обиделся, когда узнал, что это был розыгрыш и что автографа ему не видать от «Терминатора». До сих пор припоминает мне эту шутку.

Владислав СЕДНЕВ, эксперт Донецкого НИИ судебных экспертиз, доктор медицинских наук:

- О, это святое дело еще со школы - дурацкие записочки на спине одноклассников, липовый вызов к директору... А на 1-м курсе в университете мы с другом придумали собирать взносы в «общество озеленения Луны». Как положено - под роспись по 10 копеек. Поверили все! А потом на собранные 3 рубля купили торт и угостили всю группу.

Владислав ЯМА, танцор, Запорожье:

- Я не люблю ни разыгрывать, ни оказываться в дураках. Когда жил в общежитии, одному моему товарищу перевели часы, и он раньше, чем нужно, пошел в университет. Со мной, к счастью, ничего такого не проделывали.

Юлия САЕНКО, главный архитектор города, Днепропетровск:

- Даже не помню, когда последний раз кого-то разыгрывала! Наверное, стала очень серьезной и немного занудной. А тут еще столько важных совещаний, что просто боюсь думать о розыгрышах.

Борис АПРЕЛЬ, певец, выпускник «Фабрики зірок-2»:

- В школе я обзвонил одноклассников и голосом учительницы по истории предупредил, что завтра контрольная работа. Накануне все усиленно готовились, каково же было удивление, когда выяснилось, что контрольной не будет!

Елена ПЕРЕПЕЛКИНА, руководитель рекламного агентства, Одесса:

- Разыграла своего мужа пять лет назад. Я�должна была вот-вот родить, и�тут�он мне звонит в больницу, перед тем как прийти,�а я говорю: «Уже родила!». Он�засмеялся и�не поверил, правда! Но родила я на следующий день - 2 апреля.

Сергей ПУШКАРЕВ, директор Ассоциации музеев и заповедников Крыма:

- Считаю, что юморить в какую-то конкретную дату не стоит. Чувство юмора либо есть, либо нет. Меня, например, разыгрывали только так: «А у вас спина белая». Классика, конечно, но не смешно.

Игорь МЕЛЬНИК, маркетолог, Харьков:

- В институте мы, конечно, изощрялись. Вешали на дверь деканата объявление о досрочных зачетах, например. Странно, что никто за это по ушам не надавал!