Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 27 марта - 5 апреля

Кому повезет на этой неделе. 27 марта - 5 апреля

ОВЕН        28 и 29 марта приступайте к реализации своих идей. Удача будет сопровождать все  начинания. Но старайтесь ни с кем не спорить.

ТЕЛЕЦ      В выходные сажайте цветы и деревья, украшайте свои дом и двор, отправляйтесь в поездку, а понедельник будет отличным днем для важных перемен.

БЛИЗНЕЦЫ     Звезды сулят удачу в делах и счастье в любви. 30 марта  и 1 апреля заводите  новые увлечения, приступайте к поиску нужных вам людей, вещей: мечты сбудутся.

РАК Удачной будет профессиональная, научная и исследовательская деятельность. Проявите инициативу, не жалейте сил и средств, но старайтесь никого не обижать.

ЛЕВ           Максимальную пользу принесет смена имиджа. Меняйте свою внешность и стиль своего дома.

ДЕВА        Отличное время для учебы. Сдавайте экзамены, участвуйте в конкурсах, верьте в удачу - и все получится. А  в личной жизни лучше обойтись без перемен.

ВЕСЫ       Успешным будет благоустройство быта. А вот от общения с начальством  в ближайшие дни уклонитесь.

СКОРПИОН     Вы прекрасно справитесь с производственными задачами: обратитесь за помощью к  дорогому человеку, а сами ничего значительного не предпринимайте, особенно 29 марта.

СТРЕЛЕЦ         Удачу сулят легкая работа и активный отдых: путешествуйте, смотрите фильмы, занимайтесь любимым видом спорта.  30 и 31 марта новых дел не начинайте.

КОЗЕРОГ Успех принесет деятельность, связанная  с живой природой, и покупка дорогих вещей. Постарайтесь  не рисковать.

ВОДОЛЕЙ        Отличное время для профессионального роста  и укрепления деловых связей. Ваши способности позволят преодолеть любые трудности и достигнуть цели.

РЫБЫ       Вы сумеете улучшить материальное положение и произвести благоприятное впечатление на близких людей. Не ленитесь.