Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 6 - 13 марта

Кому повезет на этой неделе. 6 - 13 марта

ОВЕН        Не стоит помогать ближним материально и действовать под влиянием чувств. Позаботьтесь о собственном благе.

ТЕЛЕЦ      Удачной будет профессиональная деятельность и оформление документов. Старайтесь соблюдать все правила.

БЛИЗНЕЦЫ     Вы сумеете улучшить качество жизни. Действуйте энергично, цените свое и чужое время.

РАК                     Прекрасная пора для важных перемен. 6 марта меняйте интерьер дома и место работы, начинайте новые дела. 

ЛЕВ     У вас есть шанс достичь материального благополучия и изменить судьбу. К 7 марта завершите важное дело, а 8-го будьте предельно внимательны.

ДЕВА         Принимая решения, полагайтесь на свой вкус. 10 марта заводите новых знакомых, приступайте к делу, с которым вы справитесь, не отвлекаясь от основной деятельности.  

ВЕСЫ       Радость и выгоду сулит общение с друзьями и коллегами. Проявите хитрость, но сильно рисковать все же не стоит.

СКОРПИОН  Отличное время для работы, учебы и отдыха. Можете попытать счастья в различных конкурсах, но опасайтесь переутомления.

СТРЕЛЕЦ         Вы преуспеете в общественной деятельности и делах домашних. Укрепляйте родственные отношения, но аккуратнее обращайтесь с деньгами.

КОЗЕРОГ Удачу сулит благоустройство быта, а также забота о внешности и здоровье. Старайтесь действовать оперативно, активнее используйте свои знания.

ВОДОЛЕЙ        Отличное время для посреднической деятельности, покупок и продаж. 9 марта воздержитесь от значительных поступков.

РЫБЫ       Успешным будет решение важных проблем. Проявите принципиальность. А вот в личной жизни ничего не меняйте, особенно 10 и 11 марта.