Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вопрос дня: А как вы помогаете своему мужчине пережить кризис?

Вопрос дня: А как вы помогаете своему мужчине пережить кризис?

Ирини МЕРЛЕНИ, чемпионка Олимпийских игр по вольной борьбе:

- Я очень люблю своего мужа. И вопрос денег в семье никогда не был столь важен, чтобы портить наши отношения. Я вышла замуж за простого, скромного человека, которого готова всегда и во всем поддержать. И никакой кризис нам помешать не может.

Диана ДОРОЖКИНА, дизайнер, Киев:

- Мне приходится еще больше работать, быть более собранной и мудрой. А еще я учусь всегда находить позитивные слова, чтобы подбодрить любимого и вселить в него уверенность: еще чуть-чуть - и все будет хорошо.

Лидия КУШКОВАЯ, народная артистка Украины, Днепропетровск:

- Очень просто. Прежде всего - вкусно готовлю! А если приходит в плохом настроение, я и «ля-ля», и «фа-фа», и порхаю вокруг него.

Инна ЦИМБАЛЮК, модель, телеведущая:

- Я своего мужчину про дела совсем не спрашиваю. За день он так от них устает, что я его стараюсь отвлечь, создаю домашний уют.

Галина АНДРЕЕВА, «Мисс-Донбасс-2007»:

- В первую очередь - добрым словом! Еще стараюсь приготовить что-то вкусненькое, сладости какие-то. И обязательно делаю ему на ночь теплое молоко с медом - проверено, помогает!

Елена МЕРКАЛОВА, семейный психолог, Одесса: 

- Я не говорю своему мужу успокоительные речи: мол,�ты сможешь найти работу, я потерплю, я тебя все равно люблю.�Такие слова�бьют как раз по самому больному месту. Я работаю и стараюсь подработать, а не заостряю внимание на финансовых проблемах и его временной несостоятельности - наша жизнь�течет в прежнем русле. И я чувствую, что он мне за это - молчаливое понимание - благодарен.

Наталья ТРУБИНА, жена главного архитектора города, Запорожье:

- Я и раньше, еще до кризиса, старалась не грузить мужа лишний раз своими проблемами, а сейчас вообще не делаю этого. Наоборот, пытаюсь по возможности большую часть мелких забот решить самостоятельно.

Вероника, читательница сайта kp.ua:

- Любовью!