Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рожай с "Комсомолкой": Фотоконкурс «Круглые животики»

Рожай с

Годовщину свадьбы отметили рождением сына

8 декабря 2008 года была 18 годовщина со дня нашей свадьбы и в этот же день мы выписывались из роддома с самым дорогим нашим подарком-сыночком Егоркой!

Помню, о беременности я подумала в последнюю очередь, т.к. принимала лекарства, у которых побочные действия очень схожи с беременностью. И все-таки купила тест. И две полоски! Описать сколько чувств  сразу смешалось - невозможно. И радость, и страх (ведь лекарствами я могла навредить эмбриону), и счастье, и нежность, и уже любовь к этой маленькой горошинке, которая вырастет во мне в человека.

Рассказывать о своей беременности я могу долго. Тогда самым главным было то, что во мне жил и развивался мой родной человечек, которого уже все  ждали и любили. По вечерам  мы с мужем наблюдали и слушали, как он в пузике занимался зарядкой или играл в футбол, икал, чем очень забавлял старших детей, ведь представить  себе, что в маме кто-то икает, очень смешно. Разговаривали с малышом, представляли, каким он будет и кем вырастет.

Мы делали ремонт, ездили по магазинам, покупали первые малюпусенькие вещи для сыночка и игрушки. Придумывали имя и ждали самого ответственного дня.

Наш малыш родился 4 кг и 54 см. Мне делали кесарево сечение. Муж присутствовал на операции, первым взял на руки сыночка, снял на фото и видео первые минуты его жизни. Он поддерживал и помогал мне в роддоме, да и после выписки продолжает помогать во всем. Старшие братик и сестричка души не чают в маленьком Егорке. А он растет нам на счастье и радует своими искренними улыбками и первыми "агу".

Юля, Обухов

Свои фото и рассказы о беременности присылайте до 23 февраля 2009г. на e-mail: [email protected] или по адресу: 04080, Киев-80, ул. Фрунзе, 104 с пометкой «Рожай с «Комсомолкой».