Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Школа соблазнения: Как заставить его жениться

Школа соблазнения: Как заставить его жениться
Фото: «Красотка» ничего не знала про тайные женские уловки, но делала все правильно. Фото: Sipa Press/Fotobank.

Планеты вращаются вокруг солнца, электроны - вокруг ядра, а мир - вокруг женщины. Главное - гармонично развить в себе четыре женских состояния: «любовницы», «королевы», «девочки» и «хозяйки». Именно такую - многообразную - жену мечтает встретить каждый мужчина. В прошлом выпуске еженедельника мы рассказали о том, как правильно использовать свою энергию и как пробудить интерес именно того человека, который вам нужен.

Но, допустим, любимый уже рядом с вами. У вас впереди - первая ночь любви. Как нужно себя вести, чтобы эта ночь не стала последней? Что делать, чтобы ваш мужчина любил вас все сильнее с каждым днем, заботился о вас, делал подарки и, наконец, произнес три заветных слова: «Будь моей женой». Направить ваше будущее в это счастливое русло помогут наши практические занятия под руководством кандидата психологических наук, автора книги «Круг женской силы» Ларисы РЕНАР.

Занятие № 1

Первые свидания

Как мы уже говорили, отдаваться на первых свиданиях нельзя. Нужно не менее 6 - 10 встреч, чтобы люди освоились друг с другом. Все это время вы должны находиться в состоянии «королевы», умной и прекрасной. Важно: «королеву» делает свита. Ваш избранник должен почувствовать, что у вас есть поклонники. Если их нет, необходимо создать иллюзию их присутствия.

Мужчина - социальное существо. Ценит то, что нравится другим. Смело покупайте себе цветы, пишите любовные записки, привлеките в сообщники друзей - делайте все, чтобы он знал: вы нарасхват. Но не переусердствуйте, не то он решит, что вы слишком доступны или, наоборот, вас слишком трудно будет отвоевать. 

Занятие № 2

Ночь любви

Перед первой ночью из «королевы» нужно перевоплотиться в «девочку», непосредственную, смешливую и восторженную. Оденьтесь сообразно роли: в костюм из мягкой ткани, например, бархата, приятный на ощупь. Приветствуется большое количество пуговичек, которые придется расстегивать.

Нижнее белье белое или бледно-желтое. Закон: нежное свидание должно произойти на территории мужчины или в номере отеля, который он снимет для вас. «Девочка» никак не показывает свою искушенность в любовных делах. Будьте чувственной, но все ваши сексуальные таланты и умения в первую ночь показывать нельзя.

Упражнение «Воронка на удержание»

1. Входим в энергетический поток. На выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.

2. На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.

3. На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня «центра страсти» (он расположен на 4 пальца ниже пупка).

4. Мысленно фокусируем энергию в «центре страсти». На выдохе разъединяем ладони и разводим руки в стороны, слегка согнув локти. Ладони должны быть параллельны бедрам. Так мы образуем «обратную» воронку.

5. Кружимся вокруг своей оси против часовой стрелки. Делаем столько оборотов, сколько требуется, чтобы удержать нашего мужчину - кто сколько выдержит... 

6. Благодарим и мысленно закрываем пространство.

Занятие № 3

Леди исчезает

Это самый трудный и болезненный аттракцион. Вы близки, как никогда, и хочется быть с ним рядом, но ничего не поделаешь: надо испариться. Уже в первую ночь оставаться до утра нельзя: проснувшись в одной постели с ним, вы разрушите всю пьесу о прекрасной принцессе, которую так кропотливо играли все это время. Дальше - больше. Надо исчезнуть совсем. Позвоните и скажите, что вам нужно срочно уехать на пару дней: к маме в Тамбов, в Лондон на рождественскую распродажу, в командировку на Таити... Куда-нибудь. Зачем это нужно?

Когда мужчина получает то, к чему так долго стремился, ему требуется 3 - 10 дней, чтобы разобраться в своих чувствах (так устроен его мозг). Разлука усиливает любовь. Если он вас не видит, не слышит, он начинает осознавать, что может вас потерять. Если вы останетесь с ним, у него не будет времени, чтобы оценить вас по достоинству, но стоит вам удалиться, он начнет находить в вас самое лучшее. И сам будет искать встречи. Вернувшись из «командировки» в положенный срок, ждите, когда он свяжется с вами. Можно послать SMS ни о чем, вроде «Отчего шмели летают?».

Такое письмо поднимет настроение, напомнит о вас и ни к чему не обяжет. Для мужчин время течет по-другому. Работа, общение, спорт: он удивится, как много времени прошло! Если после SMS любимый не нарисуется, забудьте его. Значит, это не ваш человек. Выйти из «огненного круга любви» вам поможет такое упражнение.

Упражнение «Огненный круг любви»

1. Встаньте в центр комнаты и представьте вокруг себя пылающий круг. Вытяните вперед левую руку и прочертите полукруг слева от себя, «заливая» огонь воображаемым потоком воды, который струится из вашей ладони. Потом вытяните вперед правую руку и «залейте» огонь справа от вас. Выйдите правой ногой из круга.

2. Сделайте шаг вправо, снова мысленно начертите круг и все повторите.

3. Сделайте два шага влево и снова проделайте ритуал с погашением огня.

4. Посадите мысленно на пепелище из трех кругов мужчину, о котором горюете. Пусть он мучается сомнениями и мыслями о вас.

Занятие № 4

Комедия положений

Встретившись после разлуки, продолжайте гнуть линию «девочки». Отдайте любимому бразды правления - позвольте принимать решения и брать ответственность на себя. Вера в мужчину - ключ к его сердцу. Ему хочется совершать подвиги ради «своей крошки», чувствовать себя всесильным и всемогущим. 

Мужчина увлекается «любовницей», но женится всегда на «девочке». К тому же «девочка» - способ испытать мужчину на надежность. Чувство ответственности усиливает мужчину, а женщину ослабляет. Когда мы взваливаем на себя весь груз проблем, в нас гаснет искра женственности.  Если состояние «девочки» дается вам с трудом, почаще выполняйте такое упражнение.

Упражнение «Волшебный магазин»

Представьте, что вы находитесь в волшебной лавке, где любое ваше желание тотчас исполнится. Чтобы обрести детскую легкость, мысленно «купите» себе связку воздушных шаров, украсьте себя бантом, заплетите косички с шелковыми лентами, «наденьте» пышное платье в оборках, о котором вы мечтали в детстве. Фантазируйте сколько душе угодно.

Чтобы придать значимости вашему мужчине, мысленно отдайте ему корону, которую носили, будучи «королевой». Подойдет и такая медитация: вообразите вашего возлюбленного на уровне линии горизонта, потом представьте, как он растет, увеличивается в размерах. Он - великан, а вы - маленькая девочка, которая помещается у него в ладони. В реальной жизни начните с малого: попросите его выбрать вам еду в ресторане или в магазине.

Потом пусть он спасет вас из какого-нибудь затруднительного положения: починит сорвавшийся кран (и защитит вас от соседей, которых вы залили), исправит дверной замок, заберет вас поздно ночью из гостей. Ходите с ним туда, где ему нравится бывать, - в скейт-парк, на шумный рок-концерт, в поход с рюкзаком, даже если вы не вполне разделяете его увлечений. В процессе пригодятся: капризы, пустяковые обиды на пять минут, восхищенные возгласы, комплименты, взгляды снизу вверх и пара платьев или блузок розового цвета. Все это включает в мужчине эмоции и сигнализирует его подсознанию, что вы нуждаетесь в заботе. 

Упражнение «Включение на заботу»

Закройте глаза и представьте себя на дачной веранде в теплый летний день. В калитку входит маленькая девочка не старше пяти лет. Эта девочка - вы. Вы гладите ее по голове, играете, смеетесь и танцуете вместе. Когда она устанет, вы берете ее на руки и начинаете укачивать. У вас на глазах она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес. Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у вас на ладони и продолжает уменьшаться до размеров горошины. Вы берете горошину и кладете себе в сердце или в сердце человека, в чьей заботе вы нуждаетесь.

Конечно, используя «девочку» как лейтмотив поведения, не стоит забывать и о чувственной и раскрепощенной «любовнице». Вспомним, что самая мощная власть над мужчиной - сексуальная. Иногда можно включать и заботливую «хозяйку», но очень осторожно и малыми порциями.


РАСПЕЧАТАЙ И ПОКАЖИ ЛЮБИМОМУ

Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины. Вернуть полученное и наладить энергообмен он может только с помощью материальных ценностей - подарков. Существует правило: все, подаренное женщине, вернется ее возлюбленному в десятикратном размере. А вот прижимистые мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них наступает застой. 

И наоборот - щедрые мужчины многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого, и она увеличивает его силы и могущество. Неслучайно традиция дарения мужчиной подарков идет с глубокой древности. Даже если вы считаете это «мракобесием», просто возьмите на заметку: любовно выбранным подарком можно погасить любой конфликт.

РАСПЕЧАТАЙ И ПОВЕСЬ НАД КРОВАТЬЮ

Именно «девочка» получает самые мощные подарки. Самодостаточной «королеве» преподносят символические дары - цветы, конфеты, для страстной «любовницы» главный подарок - секс, всесильная «хозяйка» сама что хочешь кому хочешь подарит. А вот беззащитной «девочке» делают подношения настоящие - шубку для тепла, машинку «Лексус-330», чтобы малютку не затоптали в автобусе, и бриллианты - для веса, чтобы в эфир не улетела.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ МЕРЫ

Занятие № 5

Провокация

Через полгода-год вы получите предложение руки. Если нет, пора превратиться в «королеву» и устроить провокацию. Героиня книги «Круг женской силы» совершает такой трюк: в разговоре кратко сообщает о старом поклоннике, который вдруг объявился и умоляет выйти за него.

Потом она едет в отпуск, фотографируется с первым встречным красавчиком и посылает фото по электронной почте всем своим друзьям под названием «я и мой жених». Естественно, возлюбленный попадает в число адресатов и быстренько начинает действовать: везет героиню в круиз на яхте и делает предложение, пока не увели. Если парень совсем «тормоз», оставьте его. И помните: каждый наш роман дает нам бесценный опыт отношений, который мы можем применить в будущем и добиться-таки успеха.

Практика Ларисы и автора этих строк показывает, что «провокация» - совсем крайняя мера. Если вы делали все правильно,  предложение поступит непременно. В следующем выпуске мы расскажем вам, как запрограммировать мужчину на верность и как вести себя, если в вашей жизни появилась третья лишняя - любовница.

Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое.

Народная мудрость.