Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Всё в дом!

Всё в дом!

Цветной холодильник

Привычный белый холодильник не всегда вписывается в интерьер современной кухни. Поэтому компания GORENJE выпустила новую линейку холодильников Classic RK 62391 в трех цветовых вариантах: красном, бежевом и синем. Все внутренние поверхности холодильника снабжены антибактериальным покрытием, содержащим серебро, что предотвращает развитие вредных для здоровья человека бактерий и устраняет неприятные запахи.

Цена: от 5120 грн.

Плов готов

Таким прибором, как рисоварка, уже никого не удивишь. А вот «плововарка» - это пока экзотика. Новый электрический сотейник-сковорода «Мастер-плов» от Tefal готовит не только этот восточный деликатес, но и все традиционные блюда русской кухни: гуляш, солянку, борщ, жаркое, жареную картошку.

Цена: от 690 грн.

В красном цвете

Что обычно хозяйки делают с кухонным комбайном после использования? Правильно - моют и убирают в шкаф, чтобы не портил интерьер. С техникой RedLine от Kenwood все по-другому: она настолько стильно выглядит, что хочется непременно оставить ее на виду. А все благодаря насыщенному красному цвету и необычному дизайну в стиле 50-х годов. В Красную серию входят: кухонный комбайн, блендер и кофеварка.

Кухонный комбайн Kenwood FP931,

цена: 1509 грн.

Чайник в стиле «ретро»

В моду все больше входят чайники, которые внешне очень напоминают обычные эмалированные посудины, но тем не менее оснащены самой современной электроначинкой. Вот и эта модель - полноценный электрический чайник. Удобно: нейлоновая ручка с углублениями для пальцев - чтобы ладонь не скользила.

Чайник Morphy Richards 43129.

Цена: от 360 грн.

Домашний пекарь

Хотите каждое утро баловать любимую свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой? Тогда присмотритесь к новой хлебопечке Panasonic SD-253. Тем более что никаких усилий с вашей стороны не потребуется: достаточно засыпать в нее ингредиенты и нажать на кнопку. Полезная машина знает много интересных рецептов: хлеб с маслинами, с семечками, с изюмом, с отрубями или с орешками. А еще сможет приготовить тесто: для пиццы или дрожжевых булочек, блинов, круассанов или пирожков.

Цена: от 910 грн.