Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Очередная порция полезных и интересных ссылок от «Комсомолки»

Очередная порция полезных и интересных ссылок от «Комсомолки»

Мы продолжаем организовывать для наших читателей подборку самых интересных и полезных ссылок из Всемирной сети. Все эти ссылки можно добавлять в закладки «Избранного», чтобы потом не искать их в бесконечных поисковиках.

ПОЛЕЗНО

Сам себе снежинка

До Нового года еще так далеко… Но зачем ждать последнего дня, чтобы достойно подготовиться к его встрече? В первую очередь стоит подумать об организации своего рабочего места или места обитания. Вот, например, мы всегда удивляемся красоте обыкновенных вырезанных из бумаги снежинок. Правда, самим навырезать такой прелести всегда не хватает времени.

Упрощаем вам эту задачу до минимума. Заходите на сайт www.popularfront.com/snowdays/ и ловите любую падающую с неба снежинку. Понравилась - нажимаем кнопку PRINT, и все. Снежинка тут же распечатается на принтере. Останется всего лишь ее вырезать.

Оказывается, создать красоту своими руками не так уж сложно. Кроме того, прямо на этом сайте вы можете сами сконструировать свою снежинку и оставить ее модель среди падающих белых звездочек. Каждая снежинка подписана именем автора и имеет дату создания.

ПРИКОЛЬНО

Украинский ответ «аське»

Нашлись-таки люди, которые смогли поверить в свои силы и создать украинский аналог всемирно известной «аськи» - программы мгновенного обмена сообщениями ICQ. И хотя программка с патриотичным названием «БАЛАЧКА» не синхронизируется с ICQ и имеет ряд конструктивных недочетов, это не повод не попробовать ее в действии. Скачать программу можно с сайта www.balachka.com.ua. Пока тут раздаются 6-значные номера, нужно поторопиться, чтобы «застолбить» себе короткий и запоминающийся номер.

СМЕШНО

Кошки-мышки

Вы когда-нибудь видели, как смеются кошки, если их щекочет мышь? У вас есть уникальная возможность увидеть и услышать это лично. Для этого заходите по ссылке www.blog.kp.ua/users/1452949/post50505052/ и наводите курсор на любую из трех кошек. При этом лучше удерживать нажатой левую кнопку мышки. Уверяем - немалая доза смеха и хорошего настроения вам обеспечена.

ИНТЕРЕСНО

Создай свое генеалогическое древо

Вы никогда не задумывались, как глубоко уходят корни ваших предков и что было бы неплохо составить свое генеалогическое древо? Тогда этот ресурс - находка для вас!

На сайте www.myheritage.com/index.php?lang=RU вы сможете не только создать свое «родственное» древо, но и узнать, на какую знаменитость вы похожи. Для этого нужно лишь загрузить свое фото.

Этот портал содержит множество генеалогических древ пользователей сети Интернет. Не исключено, что кто-то из ваших дальних родственников уже разместил тут свое «деревце». По вашему запросу программа может найти ваших родственников.

Уважаемые читатели!

Если вы вдруг нашли в Интернете что-нибудь такое, что заслуживает внимания, смело присылайте ссылки на адрес [email protected]. Мы обязательно напишем о самых интересных ресурсах, а имена авторов попадут на страницы «Комсомолки». Не забывайте сделать пометку в теме письма «Прогулки в Сети».