Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Засветились на ТВ - и стали звездами!

Засветились на ТВ - и стали звездами!
"Холостяк" Андрей Искорнев
Фото: Олег Терещенко.
 
29-летний пластический хирург еще до выхода реалити-шоу в эфир успел прочувствовать на себе все прелести антипиара, попав в цепкие руки Кати Осадчей. Если вы помните, именно с тех пор Андрею начали приписывать нетрадиционную сексуальную ориентацию. Далее судьба героя популярного шоу складывалась еще интереснее, ведь события, произошедшие в рамках проекта "Холостяк", взволновали едва ли не всю Украину! Пикантные подробности сыпались как из рога изобилия: интим на проекте с Яной, беременность и потеря ребенка... А в завершение - новость о том, что в итоге Искорнев остался не с Яной Станишевской и не с номинальной победительницей шоу Аней Козырь, а с участницей, которую ранее отправил домой - молодой мамой Ириной Скориковой. 
 
Чем сейчас занимается?
 
Вместе с Ирой Андрей открыл в Киеве филиал своей клиники эстетической хирургии, пара ведет общий бизнес. Теперь пластический хирург живет на два города: Киев - Москва, расширив свой бизнес. Также Искорнев стал в Украине светским львом, которого можно встретить на многих тусовках. А вот о свадьбе пока - ни-ни. 
 
Главный плохиш "МастерШефа" Анатолий Цуперяк 
Фото: соцсети.
 
Простой 23-летний ужгородский юрист запомнился зрителям ввиду своей колоритности и непосредственности. Участник третьего сезона кулинарного шоу "МастерШеф" побил все рекорды своих предшественников и соперников по количеству сказанных в эфире матов. При этом "мальчиш-плохиш" не оставил равнодушным никого - его либо любят и веселятся, когда видят, либо терпеть не могут.
 
В интернете быстро разошлись видеонарезки с самыми яркими высказываниями молодого человека и различные фотожабы. "Шоб вони подавилися цим маслом, зате я яйця взяв!", "В мене мініатюрна срака, подивилася б на свою Наташа - срака як у заду запорожця". И его коронная фразочка: "Гниди ви нещаснi!".
 
Когда Анатолий вылетел из шоу, многие зрители очень расстроились. У его группы поддержки даже фирменный слоган появился: "Повернiть Упиряка, гниди!"
 
Чем сейчас занимается? 
 
После проекта Анатолий сказал, что кулинарию не бросит и будет совершенствовать свои навыки. Сейчас он еще рассматривает предложения и пишет книгу рецептов. При этом признался, что намерен попробовать себя на телевидении в роли ведущего. Так что вполне возможно, что скоро Цуперяк продолжит веселить народ с экранов телевизоров. 
 
Гуцульский весельчак Дзидзьо 
Фото: dzidzio.com.
 
До недавнего времени забавного бородача со странным сценическим именем знали только почитатели его неординарного музыкального творчества. В компании других участников группы - Лесика и Юлика - Дзидзьо до недавних времен выступал только в клубах и на корпоративах, пока его не заметили телепродюсеры. Посчитав, что на наших экранах не хватает экзотического персонажа, телебосы сделали Дзидзьо медиалицом Нового канала и ведущим шоу "Пой, если сможешь!" вместе с Аленой Мусиенко. После этого песни Дзидзьо стали популярными, а он сам попал в десятку самых запрашиваемых в интернет-поисковиках украинских персон. 
 
Чем сейчас занимается?
 
Недавно гуцульский весельчак с приклеенной бородой порадовал поклонников клипом на песню "Я і Сара", где не без иронии показана его любовь к еврейке. Работает над очередным альбомом, а также над новыми проектами Нового канала. 
 
Секси-провокатор Роза Аль-Намри
Фото: Оскар Янсонс.
 
Одна из самых ярких участниц популярного реалити-шоу "Холостяк" удостоилась славы еще той сексуальной штучки, став, по сути, главным провокатором на проекте. За время проекта  восточная красавица хоть и не смогла завоевать сердце Андрея Искорнева, но получила другой бонус. Необычная яркая внешность и импровизированные пародии не смогли не заинтересовать зрителей и телевизионщиков, поэтому сразу после окончания шоу Розе было сделано несколько предложений по работе в кадре. Недолго думая, Аль-Намри осталась на СТБ, сделав выбор в пользу публичности.
 
Чем сейчас занимается?
 
Уволившись с должности журналиста проекта "МастерШеф", Роза Аль-Намри стала журналисткой программы "Невероятная правда о звездах", где регулярно появляется в кадре и очень ярко комментирует слухи о знаменитостях. О личной жизни Розы не перестает писать пресса.