Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Анита Луценко: "Думаю, что секс на проекте есть!"

Анита Луценко:
Фото: Аните в работе интересные сложные пути. Фото Максима ЛЮКОВА

На днях Анита стала гостьей пресс-центра "Комсомольской правды". В ходе онлайн-общения с читателями она рассказала, в чем видит разницу между первым и вторым сезонами шоу.

- Легче было работать с участниками первого сезона. Они были очень агрессивные и целеустремленные. Настоящие индивидуалисты. Каждый из участников являлся лидером. Команды второго сезона оказались более сплоченными, дружными. Они считают, что равны между собой. В отличие от первого сезона, никто не отказывается от выполнения тех или иных заданий. Но, наверное, любому тренеру интереснее работать, когда на пути к цели есть препятствия…

Внимательный зритель заметил, что в новых выпусках шоу отношения Аниты и Игоря стали более мягкими. Оказалось, тому поспособствовало их недавнее примирение.

- С Игорем мы действительно стали более дружны. Под конец прошлого сезона мы практически стали врагами и совершенно не общались. Сейчас между нами – здоровая конкуренция. Но наше общение на проекте сводится к тому, что мы только здороваемся. Рекомендаций друг другу не даем. У Игоря есть своя методика, у меня – своя. А я не хочу, чтобы он использовал мои способы. Кстати, в этом сезоне он стал более жестким, и эта тактика мне нравится больше.

К слову, несмотря на свою строгость и категоричность, Анита не против любовных отношений на проекте.

- В любви не может быть табу. Если свершилось, то свершилось,  – философски отмечает Анита. -  Все время мы наблюдаем, как кто-то начинает ходить парочками…

К слову, если между "толстячками" вспыхнут нешуточные страсти, то на секс табу не наложено.

- Я думаю, что на проекте есть секс.  Насколько я знаю, в контракте это не запрещено. Этот пункт прописан только у меня: я не имею права иметь сексуальные отношения с участниками.

Видеоверсию онлайн-конференции с Анитой смотрите ЗДЕСЬ>>>  

О ЧЕМ ШОУ

"Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"СТБ", каждый четверг, 20.00