Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Компания I-Lan устроила в Ирпене яркий детский праздник – безграничное количество сладостей, прохладительных напитков и…бесплатного Интернета на год!

Компания I-Lan  устроила в Ирпене яркий детский праздник – безграничное количество сладостей, прохладительных напитков и…бесплатного Интернета на год!

3 июня интернет-провайдер I-Lan провел в Ирпене яркий детский праздник, подарив малышам и их родителям веселую программу с танцами, конкурсами, сладкими угощениями и ценными призами.

Праздник организаторы развернули в одном из районов г. Ирпень. В небольшой сквер пришли больше трехсот детей и родителей. Каждый нашел себе занятие по вкусу, а заняться было чем! Танцы, песни, аниматоры, а еще море бесплатной сладкой ваты и всевозможных аттракционов – всё, чтобы на лицах детей сияли улыбки. И пока одни прыгали на батутах, а другие стояли в очереди за сладкой ватой, асфальт превратился в большой холст, который яркими красками расписывали юные художники при активной помощи взрослых.

 

Кто-то нарисовал кораблик, кто-то целую планету, кто-то цветочки с принцессами – все творцы получили подарки за свои старания. Подарков вообще было много – главный спонсор –интернет-провайдер "I-Lan" - позаботился, чтобы все гости ушли не только с хорошим настроением, но и с призами, а еще сытыми. Правда, подарки нужно было заслужить – веселые аниматоры в костюмах Мини-Маусов устраивали для детей конкурсы один за одним. Тут тебе и танцы, и соревнования на ловкость, точность и скорость. Для тех, кто любит занятия поспокойнее – настоящая мастерская! Каждый мог изготовить себе на память сувенир из специального пластилина.

В это же время баталии развернулись у взрослых – они соревновались в детских конкурсах. Мамам и папам пришлось играть в мини-боулинг, попадать дротиком в мишень и искать в мешочке "счастливую зефирку". Приз нешуточный – четыре победителя получили сертификат пользования интернетом на целый год от генерального спонсора.

-Праздник ведь должен быть и у родителей! По сути, все мы в душе дети – это сегодня было видно – с каким азартом взрослые играли вместе с детьми! Мы решили порадовать и родителей – подарили самым активным сертификаты на бесплатное пользование интернетом от провайдера "I-Lan" на год, - говорит директор компании Владимир Мозолюк.

Заехали поздравить с Днем защиты детей представители городской власти. Глава города Владимир Карплюк и депутат Александр Маркушин были немногословны – не хотели отвлекать детей от веселья.

- Им гораздо интересней скакать и играться, чем слушать незнакомых дядей, - с улыбкой говорит Александр Маркушин.

 

Чиновники тоже приехали не с пустыми руками – вручили большой торт одной из гостей – Лизе Гудзь. Ей как раз в этот день исполнилось девять лет.

Владимир Карплюкподарил отоскоп главному педиатру району - Лымар Жанне Владимировне за ее профессионализм и любовь к детям.

Был на празднике и сладкий стол – мороженое, пирожное, напитки – все подарки от генерального спонсора и главного организатора праздника компании "I-Lan". 

-Мы должны думать о детях круглосуточно, лучшее, что мы, взрослые, можем им подарить - это хорошее воспитание, и, конечно, настоящее детство. Вот такие праздники, как сегодня – это настоящее детство – видно, как искренне ребята радуются подаркам, с каким интересом принимают участие в развлечениях. Мы будем стараться проводить такие праздники почаще, - говорит одна из организаторов Мария Массалыга.

Дети счастливы, родители довольны. Мамы и папы сходятся во мнении – таких ярких праздников должно быть больше, ведь детство пролетает очень быстро и им нужно насладиться.

 

 

Новости по теме: Ирпень