Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Обзор SamsungGalaxy A3 20

Факт. Обзор SamsungGalaxy A3 20

В январе этого года компания запустила в продажу мобильные телефоны серии А 2017. Хоть и название устройств осталось неизменным, но сами по себе смартфоны практически не имеют ничего общего со своими предшественниками. Производитель потрудился над улучшением всех основных характеристик этих гаджетов.

Samsung A3 2017 в Харькове и других городах Украины можно приобрести по цене от 300 долларов.

Мобильный телефон визуально отличается более закругленными углами, металлическим обрамлением и 2,5 дюймовым стеклом. Устройства забрали лучшее у SamsungGalaxy S6 и выполнены по стандарту ІР68, благодаря чему они защищены от пыли и водонепроницаемы. Исследования показали, что смартфон может находиться на метровой глубине до получаса и в итоге отлично работать, не давая никаких сбоев.

Диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, благодаря чему гаджет удобен в использовании одной рукой, а разрешение экрана при этом составляет 1280х720.

Процессор SamsungExynos 7870 имеет восемь ядер и работает на операционной системе Android 6.0 (Marshmallow). Мощность и производительность новенького аппарата может конкурировать даже с флагманами современного мира.

Оперативная память составляет 2 гигабайта, а встроенная — 16 гигабайт. В отличие от моделей предыдущего года, гаджет имеет три слота — два предназначены для сим-карт, а третий для карты памяти. Максимальный объем карты памяти при этом до 256 гигабайт.

Не забыл Самсунг и о камере мобильного телефона. Основная имеет 13 мегапикселей, а фронтальная — 8 мегапикселей. При этом качество фотографий значительно улучшилось благодаря более точной фокусировке. Также у любителей селфи есть возможность перетягивать точку фотографирования в любое место экрана, который при этом сам служит вспышкой.

Еще одной особенностью смартфона является замена стандартного разъема microUSB на USB Type-C, у которого есть возможность быстрой зарядки. Теперь, чтобы полностью зарядить аккумулятор достаточно часа или даже еще меньше.

SamsungGalaxy A3 2017 является безупречным решением для любителей небольших утонченных и качественных устройств.

Смартфоны, планшеты Samsung в Харькове можно приобрести на сайте tabletka.kh.ua. Интернет-магазин Таблетка порадует вас широчайшим ассортиментом, качеством товаров, гарантиями, быстрой доставкой и особенно — приятными ценами.

Новости по теме: Киев смартфоны