Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на праздник своего дня рождения

Реклама. Зоопарк ХІІ месяцев приглашает на праздник своего дня рождения

В эти дни двери нашего зоопарка широко откроются и мы будем рады приветствовать наших посетителей на годовщине нашего парка. Замечательные конкурсы, квесты, различные мастер-классы, веселые аниматоры - все это ждет Вас и Ваших детей 20 и 21 мая в субботу и воскресенье. 

А в субботу 20 числа, вечером, мы будем разрезать на нашей главной площади именинный торт и угощать всех наших посетителей сладеньким. 

Одновременно, представляем Вам наших новых питомцев - двух белых волчиц - Варвару и Валентину, а также наших новых малышей - хохлатого мангобея Лору и обезьяну Бразза. 

 

А еще, у нас произошли несколько рождений! И хотя самых маленьких мы еще не экспонируем, но рады сообщить Вам, что мы также отмечаем пополнение в семье крупных украинских буренок (которые, как правило, рождаются розовыми и остаются такими первые полгода). 

Поздравляем с пополнением также семью индийских дикобразов Айнура и Нори, а также нашу лошадку пони Одессу, которая на День Матери родила маленького черного жеребенка. Он появился на свет менее чем за неделю до дня рождения зоопарка и мы предоставим каждому из Вас возможность принять участие и выбрать для него имя 21 мая. 

В этом году мы удивим Вас не только новорожденными, но и предлагаем посетить и увидеть воочию прекрасную композицию, где с детства знакомый персонаж Киплинга Рикки Тикки Тави защищает нас от страшных (и неудачливых) Нага и Нагайны - ох, и страшный же у нас вышел коброзмей Наг!

 

Полюбуйтесь животными, поплавайте в бесплатном бассейне, территорию которого мы увеличили вдвое по сравнению с прошлым годом, отведите Ваших маленьких сорванцов на батут или детские горки, устройте путешествие в детство на нашем Зоотрамвайчике или просто наслаждайтесь прогулкой по парку. Пусть каждому найдется занятие по душе. А вечером - добро пожаловать на празднование и на праздничный торт! 

В программе праздника:

• тест-драйв детских яхт

• мастер класс "В яблочко"

• LEGO станция на острове строителей

• спортивная площадка "СпортСпот"

• оригами-сешн и создания витражей в арт-зоне

• танцевальный батл А в конце праздника Вас ждет танцевальный сюрприз!

Ведущий: Дмитрий Сазонов.

Адрес Зоопарка: Киевская область, Вышгородский район, ДЕМИДОВ, УЛ. ВЕРБОВАЯ, 79.

Новости по теме: Зоопарки