Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Металлочерепица: изготовление за один день реально с компанией Будстрой

Факт. Металлочерепица: изготовление за один день реально с компанией Будстрой

Удобство покупки металлочерепицы на нашем сайте заключается в том, что вы с минимальными временными потерями сможете быстро выбрать2 и купить кровельное покрытие.

Как оформить заказ

Чтобы компания Budstroy смогла выполнить заказ на металлочерепицу за один день, необходимо, чтобы заказчик определился со следующими моментами:

  • Из металла какой толщины и чьего производства должна быть изготовлена металлочерепица?
  • Каким должен быть оттенок изделия и форма профиля?
  • Какого класса должен быть цинковый слой металлочерепицы?
  • Какое полимерное покрытие должно использоваться в качестве защитного слоя?
  • Какие размеры должны иметь листы кровельного материала?

У нас вы можете заказать металлочерепицу из стали производства Германии, Словакии и Украины. Учитывая, что сталь разных производителей может кардинально отличаться своими параметрами, нужно учитывать свои требования к будущему кровельному покрытию. С улучшением параметров стали повышается и стоимость конечного продукта — металлочерепицы. Также важным параметром является толщина стали. Она определяет прочностные характеристики материала и является одним из основных факторов, влияющих на формирование стоимости продукции. Компания "Будстрой" предлагает купить изделия из стали толщиной от 0,4 мм до 0,5 мм.

Что касается внешних параметров, то выбор оптимального оттенка и удачно подобранной формы волны обеспечит вашей кровле наилучший внешний вид. Проанализируйте, в каком оттенке ваша кровля может смотреться наиболее эффектно и гармонично с близлежащими зданиями, и подберите для своей крыши наиболее привлекательную форму волны. Благодаря широкому ассортименту форм профиля заказчикам не составит труда выбрать металлочерепицу с уникальными внешними характеристиками.

Одним из наиболее важных параметров покрытия является класс оцинковки. Цинковый слой выполняет защитные функции: его наличие предотвращает такие процессы, как коррозия и ржавчина. Избежать разрушительных последствий влияния внешней среды и в частности осадков на металлическую кровлю удастся при условии, что вы определите оптимальный уровень оцинковки в зависимости от условий эксплуатации.

Выбор полимерного покрытия предусматривает возможность купить металлочерепицу с защитным слоем из полиэстера или матового полиэстера. Незначительное удорожание материала с матовым покрытием связано с тем, что такая продукция имеет на несколько лет более длительный срок службы. Но основное отличие все же во внешних данных, поэтому в данном случае нужно руководствоваться эстетическими вкусами.

Компания "Будстрой" готова принять ваш заказ на изготовление металлочерепицы с оптимальными геометрическими размерами всего за один день. Такого быстрого выполнения заказов вы не найдете ни у одной компании в Киеве. Благодаря минимальным срокам изготовления металлочерепицы и доступной ценовой политике нам удается с каждым днем увеличивать число покупателей, которые остаются довольны сотрудничеством.

Почему стоит выбрать "Будстрой"

Несмотря на возрастающую конкуренцию в сфере продажи металлочерепицы, компания "Будстрой" уверенно удерживает лидерские позиции. Удается это благодаря:

  • Ежедневному расширению каталога кровельной продукции: у нас появляются новые материалы, изготовленные проверенными производителями по новым технологиям.
  • Ведению грамотной ценовой политики: мы предлагаем самые низкие цены в Киеве, к тому же у нас в каталоге вы найдете много товаров с акционными ценами.
  • Быстрому изготовлению металлочерепицы: за один день можно получить качественную металлочерепицу по доступной цене, с оптимальными для заказчика параметрами — как внешними, так и эксплуатационными.

Позвоните в budstroy.kiev.ua и узнайте, какая металлочерепица на сегодняшний день может стать вашей самой удачной покупкой.

Новости по теме: Киев