Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве грабители избили и забрали у курьера пиццу

В Киеве грабители избили и забрали у курьера пиццу
Фото: Пьяные грабители, угрожая оружием, избили и ограбили курьера. Фото с сайта ГУ НП в городе Киев

Инцидент произошел около пяти часов в Дарницком районе столицы. Двое мужчин вместо того, чтоб рассчитаться с курьером за доставку пиццы, угрожая оружием, избили и ограбили его. Об этом сообщают в ГУ НП в городе Киев.

После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. Но 36 – летний пострадавший не растерялся и сразу же сообщил об этом правоохранителям. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, кинологи и врачи.

Через несколько часов правонарушители уже были задержаны. Как выяснилось, ними оказались местные жители, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь за свои действия им придется отвечать перед законом. По данному факту начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины "Разбой". Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском супермаркете вооруженный ножом вор напал на охранников

Мужчина хотел украсть бутылку алкоголя.

В Киеве, в районе Караваевых Дач, посетитель одного из супермаркетов украл алкоголь после чего пытался сбежать, но его остановила охрана, сообщил Эспрессо.tv.

Новости по теме: Киев избиение