Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Киевэнерго" пересчитает платежки за ноябрь

Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ

"Киевэнерго" предупредил, что счета за использованную тепловую энергию за ноябрь могут прийти с запозданием, так как компания проводит перерасчет оплаты за отопление в домах, которые не оборудованы счетчиками, сообщил "Украинские новости" со ссылкой на коммерческого директора компании Евгения Бушму.

- Из-за принятия нового алгоритма платежки за ноябрь поступят позже, чем обычно. Их распространение компания начнет с 15 декабря, - сказал он.

Было отмечено, что начисление в домах без теплосчетчика будет начисляться по среднему объему потребления с учетом расчетного периода отопительного сезона и объемов потребления, а также отапливаемой площади домов с установленными счетчиками.

Стоимость отопления будет высчитана по формуле: среднее потребление, умноженное на отапливаемую площадь квартиры и тариф с учетом количества дней предоставления услуги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Киевенерго" скрывает адреса домов, где пересчитают платежки за отопление

В "Киевенерго" не называют адреса тех 650 домов, кому они обещали в декабре пересчитать платежи за отопление. Нет этой информации и на сайте компании.