Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. TripMyDream — спасательный круг для независимого путешественника

Факт. TripMyDream — спасательный круг для независимого путешественника

Впервые решив отправиться в поездку самостоятельно, мы сталкиваемся с целым рядом сложностей. Самые распространённые из них:

  • уровня английского не хватает для того, чтобы понять информацию на сайте отеля или авиакомпании;
  • уходит слишком много времени на поиски вариантов и их стыковку друг с другом. Пока забронировали билет, ушёл из-под носа понравившийся гостиничный номер (или наоборот);
  • данные о курорте приходится по крупицам собирать на разных сайтах. Зачастую они ещё и отличаются друг от друга;
  • сервисы онлайн-бронирования в процессе добавляют свою комиссию, в результате чего на выбор самой низкой цены уходят часы.

Знакомо? Вам поможет сервис TripMyDream!

На чём мы специализируемся?

Основная "фишка" TripMyDream — помощь в выборе страны и курорта. Если вы не можете решить, куда отправиться в этот раз, система предложит все доступные варианты и позволит их сравнить. Для начала работы достаточно указать минимум критериев поиска: предпочтительный тип отдыха (пляжный, экзотический, горнолыжный, экскурсионный или спа), даты поездки, количество человек (взрослых и детей) и максимальную сумму, которую вы готовы потратить.

Через несколько секунд вы получите подборку лучших комплексных предложений, включающих проживание в отеле и авиаперелёт. Выбрав то из них, которое устраивает по всем параметрам, нажмите на кнопку "Забронировать". Всё, можно паковать чемоданы!

Если вы уже определились с тем, в какой город едете, введите его название в строку "Знаю куда" на главной странице сайта tripmydream.com. Дальнейший алгоритм действий идентичен описанному выше.

Как это работает?

Предположим, вы хотите посетить Израиль. На TripMyDream сразу можно приобрести авиабилеты до Тель-Авива и там же забронировать апартаменты в самом центре! А ещё — узнать ответы на все вопросы, которые волнуют путешественников, заглянув в раздел "Путеводители". Как быстрее всего добраться из аэропорта в город, где перекусить, что посмотреть, сколько стоит проезд в городском транспорте… Самая актуальная информация из первых рук, подготовленная нашими экспертами, поможет вам спланировать поездку!

Почему покупать билеты на TripMyDream выгодно?

Мы постоянно анализируем предложения ведущих авиакомпаний и сервисов онлайн-бронирования, предлагая вам самые низкие цены. Никаких скрытых платежей и комиссий нет — вы покупаете билеты по честной и выгодной стоимости!

Система покажет вам все возможные варианты перелёта: прямые и стыковочные с разным количеством пересадок (если вы не указали иного в настройках поиска). Чтобы сэкономить ещё больше, можно подписаться на уведомления о выгодных акциях по интересующему вас направлению.

TripMyDream можно смело доверить свой отпуск!

В марте 2016 года наш сервис победил в конкурсе Seedstars Summit и был признан лучшим туристическим стартапом мира! Штатные и удалённые сотрудники TripMyDream ежедневно работают над тем, чтобы каждый путешественник мог организовать поездку за чашкой утреннего кофе. С нами любая страна станет ближе! 

Новости по теме: путешествия