Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина упал с 21-го этажа

В Киеве мужчина упал с 21-го этажа
Фото: Фото: Thinkstock

Несчастный случай произошел на строительной площадке дома в Днепровском районе столицы. 58-летний каменщик со своими коллегами работал над кладкой стен. Предварительно известно, что во время работ мужчина споткнулся об ограждение и упал с 21-го на 16-й этаж.

- Пострадавшего срочно доставили в медучреждение, однако полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Как выяснила "КП в Украине", погибший мужчина приехал в столицу на заработки. Сведения о произошедшем внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "Умышленное убийство" с квалификацией – несчастный случай.

Напомним, что недавно в столице повесился мужчина, который годами хранил труп матери в ковре. На днях к полицейским обратились коммунальщики. Сотрудники ЖЭКа рассказали, что киевляне пожаловались на подтопление своих квартир соседом сверху. На звонки никто не отвечал, а сам по себе никто двери взламывать не имеет права. Лишь при свидетелях и полицейских коммунальщики смогли открыть двери. В одной из комнат на люстре нашли повешенным 46-летнего хозяина квартиры. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

- Кроме этого, на полу под одеялом нашли уже мумифицированное тело женщины. Уже после местные жильцы рассказали, что у погибшего была мама 1943 года рождения, которая около пяти лет назад, якобы, уехала к родне  и больше не возвращалась, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До прыжка в окно красавицу Юлю довела анорексия?

Который день жители Сумм обсуждают загадочную гибель 19-летней студентки Юлии Лысаченко. Она жила с родителями в квартире на девятом этаже панельной многоэтажки. До недавнего времени с ними жил старший брат девушки, но потом он съехал. В то роковое утро мать с отцом ушли на работу, оставив дочку в квартире одной. А уже около полудня местные жители обнаружили на асфальте у подъезда труп девушки. Окно на кухне ее квартиры было распахнуто настежь.

Новости по теме: Киев Несчастный случай