Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тяжелобольной киевлянин застрелился из ружья

Тяжелобольной киевлянин застрелился из ружья
Фото: Фото: Собеседник

66-летний житель Подольского управления покончил с собой, застрелившись из ружья в живот. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

- Правоохранители выяснили, что киевлянин был тяжелобольной и оставил предсмертную записку с намерением покончить жизнь самоубийством. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полиция выясняет обстоятельства инцидента, - сказано в сообщении.

Как рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции, мужчина застрелился у себя дома. Ружье, из которого он сделал выстрел – было зарегистрировано на его имя. 

- Он жил с женой, которая и услышала звук выстрела в ванной комнате. Мужчина оставил и записку, с подтекстом на то, что он тяжело болен, и, поэтому, хочет покончить жизнь самоубийством, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Найденный мертвым харьковский депутат покончил с собой

- Он уже не действующий директор, и его уволили из-за воровства. Вчера туда приехало новое руководство "Укрбургаз", а Шиян целый день пил водку. Его нашли во дворе, а рядом с ним лежала бутылка водки. Первичная информация указывает на то, что он застрелился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали изданию в полиции.

Новости по теме: Самоубийство Киев