Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали вора, который ограбил квартиру собственного брата

В Киеве задержали вора, который ограбил квартиру собственного брата
Фото: Мужчина ограбил квартиру своего брата. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве задержали мужчину, который ограбил квартиру. Полицейские на месте выяснили, что вор взломал дверь и прок в квартиру к собственному двоюродному брату. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции 19 сентября. 

44-летний задержанный пришел к своему брату, по его словам, чтобы "выяснить отношения". Дома он его не застал, чем и воспользовался - взломал замки, проник внутрь и вытащил бытовую технику. Не побрезговал даже тонометром для измерения кровяного давления. Странный шум услышали соседи и предупредили хозяина квартиры. Через несколько минут вор был задержан и передан полицейским. 

- Во время поверхностного осмотра полицейские обнаружили у мужчины похищенные видеопроигрыватель, мобильный телефон, фотоаппарат и другие вещи. В полиции выяснили, что 44-летний мужчина полгода назад освободился из мест лишения свободы, где провел десять лет за совершение тяжких преступлений, - сказано в сообщении. 

Вор прихватил даже тонометр. Фото: kyiv.npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине грабят фуры даже на ходу

Недавно поймали профессиональных акробатов, отца и сына. Подросток спрыгивал с моста на грузовики, которые в этом месте замедляли ход, вырезал в крыше кузова отверстие и выбрасывал товар

Новости по теме: Киев полиция