Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве в подъезде дома 19-летний парень выстрелил в женщину

В Киеве в подъезде дома 19-летний парень выстрелил в женщину
Фото: В Киеве в подъезде стреляли в женщину. Фото: kyiv.npu.gov.ua

37-летняя женщина вышла из лифта на одиннадцатом этаже жилого дома в Оболонском районе ближе к десяти утра, 6 сентября. На лестничной клетке стоял парень, который открыл стрельбу в ее сторону, а затем убежал.  Пострадавшую доставили в больницу – у нее ранение плеча. Полиция на месте нашла 9-миллиметровую гильзу. Предварительно, парень стрелял из травматического пистолета.

-   Подозреваемого в тот же день задержали полицейские, патрулировавшие по району. Полицейские увидели сидящего на лавочке парня, который был похож на стрелка по описанию. 19-летнего парня задержали. Открыто уголовное дело по стать "Хулиганство", - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции.

На месте полиция изъяла 9-миллиметровую гильзу. Фото: kyiv.npu.gov.ua

По неподтвержденным данным, парень мог выстрелить в женщину, чтобы затем ограбить ее. Правда, при себе пострадавшая не имела большой суммы денег. Все подробности устанавливает полиция.

Напомним, что в Киеве, 5 сентября, на территории Киевской областной больницы, выстрелами из пистолета был убит мужчина. Киллеру удалось скрыться.

- На теле убитого несколько огнестрельных ранений, от которых он скончался на месте. Личность мужчины установлена. Это мужчина 1982 года рождения, - написала Оксана Ближчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве женщины-предпринимателя убила знакомая семья должников

39-летний уроженец России и его 36-летняя жена-киевлянка взяли в долг у своей знакомой 40 тысяч долларов в долг. Но собирать позаимствованное они не собирались. Тогда они решили кредитора задушить и спрятать тело в лесу.