Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Отличия и особенности уборочной техники Karcher

Факт. Отличия и особенности уборочной техники Karcher

Если вам необходим пылесос, купить его можно в интернет магазине http://HomeRobot.ua. Здесь представлены уборочные устройства немецкого бренда Karcher, которые выполнены из долговечных, современных, экологичных материалов. Их фирменный стильный дизайн, удобство использования позволили стать любимым инструментом для наведения чистоты в квартирах, домах и производственных помещениях.

Концерн был создан в Германии несколько десятилетий назад. Он уже на протяжении многих лет радует своей техникой потребителей всех континентов. Лидером в области уборочной техники, он является не случайно, техническое бюро компании следит за новейшими разработками, сразу внедряет их в свои устройства, делая их более экономичными, производительными, безопасными для людей и окружающего пространства. Точная технология сборки, высокие технические параметры и износоустойчивость обеспечивают пылесосам превосходные результаты в работе.

Пылесосы Керхер отличаются

  • Высочайшей силой всасывания мусора и пыли;
  • Низкими эксплуатационными затратами;
  • Износоустойчивостью и долговечностью;
  • Экономичностью, экологичностью в работе.

Любой из пылесосов Karcher: бытовой для дома, для офиса, для профессионального использования - качественный и надежный. Широкий модельный ряд предназначен для выполнения простых и самых сложных задач.

 

Серия VC прекрасно справляется с сухим мусором, устройства оснащены фильтр мешком, это удобно тем, что, завершив рабочий цикл, старый мусорный мешок заменяют на новый. Фильтр HEPA-12 аккумулирует в себе самую мелкую пыль. Чтобы не повредить предметы интерьера, корпус по периметру имеет прорезиненный бампер. Механизм "QuickClick" быстрой смены насадок удивительно прост, нужно всего лишь вставить под углом в длинную трубку нужную насадку, и она тут же защелкнется сама. При потребляемой мощности 600Вт, агрегат отличается высокой силой всасывания.

Пылесос с аквафильтром модели DS6.000 MEDICLEAN благодаря трехуровневой системе очистки используют молодые семьи с детьми, больные аллергией люди и те, кто любит и держит в доме кошек или собак. Технология чистки построена так, что мусор крупного размера смешивается с водой, самую мелкую пыль поглощает складчатый фильтр, микроскопические, невидимые частицы задерживает улучшенный НЕРА -13. Шумовые характеристики имеют низкий показатель, такой аппарат легко эксплуатировать, в конце уборки грязную емкость нужно помыть и установить обратно. Для того, чтобы повысить силу всасывания инженерами компании улучшена аэродинамика. Уборочный агрегат удобен, экономичен, работает без сменных мешков.

Агрегаты серии SE в категории моющих. Их используют для ковровых покрытий, обтяжки мягкой мебели и твердых поверхностей. Поверхности предварительно обрабатывают моющим раствором, через несколько минут - чистой водой, затем всасывают образовавшуюся грязь. Кроме всего устройству под силу сухая уборка.

 

Хозяйственный пылесос представлен сериями WD, MV. У них разная производительность, различный размер мусоросборника. Агрегаты комплектуются набором эргономичных принадлежностей, в том числе специальной насадкой для пола. Оборудование качественно выполняет перечень сложных заданий: начина от крупного мусора, до приведения в порядок автосалона. Функция выдувания помогает быстро и качественно убрать листву с дорожек в саду.

Паропылесос серии SV сочетает несколько функций, среди которых, паровая, влажная, сухая уборка. Технические возможности аппарата позволяют одновременно проводить влажную уборку на полу и высушивать его. Основные параметры устройства: силу всасывания, силу подачи пара можно отрегулировать под тип загрязнения. Горячий пар, кроме того, что быстро растворяет грязь, вместе с тем нейтрализует, без использования химии неприятные запахи. Резиновая накладка на специальной насадке позволяет качественно помыть окна, зеркала, глянцевую кафельную поверхность. Образуемая грязь собирается в контейнере, его нужно почистить после уборки. Защитный клапан от случайного выброса пара делает устройство максимально безопасным.

Робот -пылесос Керхер "RoboCleaner" умеет самостоятельно привести в порядок любое напольное покрытие, для чего нужно включить заряженное устройство и выбрать продолжительность уборки. Аппарат преодолевает встречающиеся на пути препятствия. Датчики сами распознают лестницы и защищают от падения. Для навигации используется инфракрасный луч, помогающий вернуться на станцию ДОК.

 

Пылесосы профессиональной серии обеспечивают чистоту в торговом зале магазина, в цехах предприятий, в гостиницах, школах, детских садах, больницах. Профессиональные уборочные агрегаты от Керхер высокомощные, для использования в интенсивном режиме. Износоустойчивый двигатель производительно работает, потребляя мало электроэнергии. Комплект высокоэффективных фильтров качественно очищают воздух, делая его экологически чистым.

На станицах интернет магазина ООО Хомробот представлено современное оборудование для выполнения качественной профессиональной уборки, как сухой грязи, так и с жидкости. Любая моделей комплектуется комплектом вспомогательных насадок для любого типа покрытия. Среди них та, которая позволяет достать самые удаленные места. Профессионалы в своем деле, они легко справляются с ворсом ковров, знают, как почистить кафельную плитку, убрать крупный мусор, мелкую пыль, металлическую стружку, оставленную после выполнения строительства или ремонта. Сотрудники клининговых фирм любят использовать технику в работе, она превосходно справляется с поставленной задачей.

В ассортименте производителя имеются самые разные модели, от недорогих, для офиса, небольшого магазина, до универсальных сверхмощных устройств.

Пылесосы предлагаем выбирать вместе с консультантами компании HomeRobot. Подробно узнать о технике возможно на станицах нашего сайта.

Новости по теме: Киев