Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Интернет-магазин Трейд-Сити расширил ассортимент зонтов

Факт. Интернет-магазин Трейд-Сити расширил ассортимент зонтов

Расширенный ассортимент аксессуаров на сайте даст покупателям возможность выбрать более актуальную и удобную модель, которая защитит от непогоды и улучшит настроение в хмурый день.

Для того, чтобы приобретенная модель была максимально удобна в использовании именно для определенного пользователя, необходимо уделить внимание выбору ее механизма — автомат, полуавтомат или механический варианты. Также важны размеры изделия: стильный зонт-трость или миниатюрная модель, размеры которой в сложенном виде не больше плитки шоколада, имеют свои преимущества и недостатки. На сайте www.trade-city.ua/ покупатель найдет не только широкий ассортимент различных моделей, но и материалы, посвященные разбору характеристик различных моделей и тонкостям выбора зонта.

При покупке этого аксессуара также стоить помнить, что он призван не только защитить от нежелательной влаги, сохранить макияж, прическу и одежду. Зонт является также имиджевой вещью, которая может многое сказать о вкусе и чувстве стиля своего обладателя. Он делает образ более гармоничным, целостным, но только при условии правильного его выбора. Так, тем, кто предпочитает в одежде деловой стиль или строгую классику, подойдут модели с однотонным куполом или элегантными принтами — клеткой, полоской. Для романтичных натур оптимальны горох, флористические мотивы, пейсли, фотопринты. Важно, чтобы цветовое решение купола находило отклик в одежде и сочеталось с ней.

Особое значение рисунок на куполе имеет для детей. Забавные персонажи, яркие краски порадуют малышей и сделают прогулки под дождем интересными. Модели для мальчишек и девчонок обязательно должны быть безопасными: быть выполненными из качественных материалов, иметь простую систему сложения, закрытые специальными наконечниками концы спиц.

Для удобства покупателей зонты в каталоге trade-city.ua разделены не только по видам механизмов, величине купола и количеству спиц, но и по цвету и принту. Это делает выбор нужной модели легкой и приятной. А подробное описание и характеристики изделия не оставят сомнений в правильности выбора. Возможность посетить шоурум и "вживую" увидеть понравившийся товар сделает покупку на 100 % удачной.

Новости по теме: Киев торговля