Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании. Как сделать объявление на vipboard.by чтоб получить 1000 клиентов?

Новости компании. Как сделать объявление на vipboard.by чтоб получить 1000 клиентов?

Донести до всех весть о продаже дивана, телевизора или же машины может понадобиться каждому. Раньше было принято размещать информацию о продаже, покупке или же предоставлении услуг в специально отведённых для этого газетных рубриках или в газетах бесплатных объявлений, расклеивать неказистые бумажки по столбам и подъездам в надежде на то, что сразу же будут поступать выгодные предложения. Сегодня куда быстрее и проще размещать объявления на специализированных сайтах, которые каждый день посещают тысячи человек.

 

Випборд: объявления будут замечены!

Отличным примером доски бесплатных объявлений является интернет-сайт vipboard.by – ресурс, на котором постоянно появляются новые объявления. Vipboard.by имеет хорошие показатели посещаемости, что говорит о его популярности и немалой пользе для человека, решившего разместить объявление. Подробнее об услугах ресурса можно прочесть по адресу http://vipboard.by/newlist.html.

Главные преимущество vipboard.by от других досок объявлений

  • Комфорт. Доска бесплатных объявлений обладает простой, удобной и оперативной системой поиска, при помощи которой можно быстро найти необходимые услуги или предложения о продаже и покупке.
  • Широкий охват аудитории. Чем больше посетителей увидит объявление, тем больше предложений поступи рекламодателю. Рекламировать свои товары и услуги на vipboard.by – выгодно!
  • Инновации. О доске объявлений сложился стереотип: она должна содержать только текстовую информацию, дополненную тематическими фотоснимками. Ресурс vipboard.by пошёл дальше: он предлагает разместить видеообъявления.
  • Большое количество информации. На vipboard.by можно не только разместить объявление или же найти услугу, но и насладиться прочтением интересных и полезных статей.
Новости по теме: Объявления