Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве поймали грабителя на мотоцикле

В Киеве поймали грабителя на мотоцикле
Фото: Разбойников зафиксировала камера видеонаблюдения. Фото: пресс-служба столичной полиции.

В Киеве удалось обезвредить грабителей, которые разъезжали по городу на мотоцикле. Их жертвой стала работница одного из пункта обмена валют. В полиции предполагают, что за женщиной специально следили.

-  37-летнюю женщину от пункта обмена валют в магазин на улице Шолом-Алейхема подвезли на автомобиле. Как только покупательница вышла из торгового центра и зашла во двор своего дома, к ней подлетел мотоцикл "Хонда", на котором были водитель и пассажир, - Рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе столичной полиции. -  Один из мужчин вырвал из руку женщины сумку, в которой находились мобильный телефон, 4 тысячи гривен и 500 долларов США.

На помощь кричащей даме пришли прохожие. Они попытались схватить негодяев. Одному из грабителей удалось отбиться ножом (к счастью он нанес защитнику женщины не проникающие ранение) и убежать. Второго схватили и передали полиции.

Задержанному суд назначил меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога - около 120 тысяч гривен. Оказалось, что он приехал из одной южной страны и ранее был судим за грабежи. Второго мотоциклиста разыскивают.

Новости по теме: Киев Ограбления