Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Факт. Игровые предметы CS:GO. Виды easy drop и способы открытия кейсов

Факт. Игровые предметы CS:GO. Виды easy drop и способы открытия кейсов
 

Культовый шутер CS:GO предлагает игрокам широкий выбор оружия. Оно отличается не только разной функциональностью, но и внешним видом, который можно легко изменить благодаря easy drop. На различных площадках можно получать предметы, которые позволяют сделать оружие уникальным.

Виды игровых предметов

Игроку доступны предметы трех видов (все они связаны между собой):

  • скины. Они необходимы непосредственно для изменения внешнего вида того или иного оружия. Как будет происходить изменение, зависит от типа оружия. Если у него есть счетчик убийств, изменения коснуться исключительно внешнего вида. Если же это нож, скин изменит его модель;
  • кейсы. Это предметы, из которых в случайном порядке выпадают скины. От разновидности кейса зависит, каким именно будет скин;
  • ключи. Без ключа невозможно открыть ящики со скинами. И если кейсы еще реально получить бесплатно, то ключ в обязательном порядке нужно покупать на специальных торговых площадках.
 

Дроп и его варианты

Геймеры получают игровые предметы по определенной системе, называющейся "дроп". Каждую неделю геймеру может выпасть 2-3 кейса после того, как он завершит матч на официальном игровом сервере. Однако это не единственный вариант получения кейса. Имеются также другие способы.

Например, распространен такой вариант, как прохождение специальной операции. Однако за прохождение игроку также необходимо заплатить деньги.

Другой популярный вариант — слежение за мейджор-чемпионатами CS:GO в режиме онлайн. В этом случае есть все шансы получить кейс в подарок.

Что примечательно, таким образом можно получать довольно редкие виды ящиков. Возможности CS:GO допускают обмен кейсами. Кроме того, любой игрок может просто подарить кому-то имеющийся у него ящик.

Несмотря на разнообразие вариантов, наиболее простым способом получения кейса можно назвать его покупку. Открытие кейсов (easy drop) стоит недорого. Большим плюсом использования торговых площадок является то, что у геймера появляются высокие шансы получить редкие скины.

Новости по теме: компьютерные игры