Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ограбили курьера пиццы: забрали золотую цепочку и заказ

В Киеве ограбили курьера пиццы: забрали золотую цепочку и заказ
Фото: В Киеве ограбили доставщика пиццы. Фото: открытые источники

В Киеве ограбили курьера пиццерии. Об этом сообщает пресс-службе Главного управления Нацполиции в городе Киеве.

В 21:53 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что у мужчины под угрозой пистолета отобрали золотую цепочку.

24-летний киевлянин-курьер пиццерии рассказал по телефону, что  в их заведение поступил заказ на доставку трех пицц в квартиру на улице Подвысоцкого. 

-Примерно в 21:50 блюда были готовы, и молодой человек пешком направился по указанному адресу. Там сделал вызов через домофон, но владельцы жилья не ответили, - говориться в сообщении пресс- службы.

В это время во дворе дома двое неизвестных употребляли алкогольные напитки. Они обратились к курьеру, подошли, попросили достать пиццу. А один из злоумышленников стал за спиной пострадавшего, приставил к его шее неизвестный предмет, похожий на пистолет, и сорвал золотое украшение. Грабители забрали пиццу и скрылись.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 187 УК Украины "Разбой". Работники полиции разыскивают злоумышленников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киев завезли контрабанду российских газет (фото)

Полиция обнаружила сомнительную литературу ночью на вокзале во врем отгрузки.

Поезд из Москвы привез в Киев контрабанду журналов и газет. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции 9 июня. 

Новости по теме: Киев Ограбления