Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на подростка упала бетонная плита

В Киеве на подростка упала бетонная плита
Фото: Молодому человеку повезло: он недолго пробыл под завалом. Фото КАРС " Киевская служба спасения"

Большой неприятностью закончились поиски металла компании молодых людей в заброшенном здании агрокомбината "Пуща-Водица". Там днем 8 июня на 16-летнего парня упала бетонная плита. Об этом сообщает Киевская служба спасения.

- Ребят было несколько. Когда кто-то искал что-то наверху, на подростка, который стоял внизу, обрушилось перекрытие. Его по пояс придавило плитой, - рассказал "КП" в Украине" первый заместитель службы спасения Владимир Александров.

Его товарищи сразу побежали к охранникам, которые были на территории комбината. Те вызвали полицию, скорую, ГСЧС и спасателей. Сперва они вручную разобрали все, что можно было, а потом при помощи специального гидравлического инструмента сняли с бедолаги плиту. На все про все ушло около часа.

Когда молодого человека освободили, он был в сознании, разговаривал. Сильных повреждений, которые бросали бы в глаза, спасатели не увидели. Однако каково состояние парня, на данный момент определяют медики.

Фото
Фото
08 Июня 201615:24

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом участник АТО застрелил спящую жену и ее родителей

И пытался представить все так, будто это сделали чужие люди.

Правоохранители Киевской области задержали 31-летнего мужчину, бывшего участника АТО, которого подозревают в тройном убийстве. Жестокая расправа произошла 4 июня в селе Жорновка Киево-Святошинского района.

Новости по теме: Киев Несчастный случай