Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве горел теплоход

В Киеве горел теплоход
Фото: Пожар случился в трюме и на остальную часть теплохода огонь не успел перекинуться. Фото ГСЧС в Киеве

В столице загорелся буксир, пришвартованный к Рыбальскому острову. К счастью, пожарным удалось быстро потушить огонь, и судно осталось целым. Об этом сообщает государственная служба чрезвычайных ситуаций в Киеве.

- Это произошло 10 мая в 20:13 на территории одного из столичных предприятий по улице Электриков. Туда сразу же отправились спасатели. Оказалось, что горит трюм, площадь пожара – 50 метров квадратных, - рассказывают в ГСЧС.

Поскольку огонь не успел сильно разбушеваться и перекинуться на большую площадь, пожарные смогли загасить его довольно быстро – за 40 минут. Участвовали в этом 25 человек. В результате пострадала только внутренняя обшивка трюма и личные вещи, которые там лежали.

Спасатели предполагают: вероятная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ, однако окончательную причину установит следствие. Жертв и пострадавших нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ сообщили о стрельбе с вертолета в поселке Козин, где живет Петр Порошенко

Доказательств происшествия нет, кроме свидетельств очевидцев.

В поселке Козин, где среди других постояльцев живет и президент Петр Порошенко, неизвестные с воздуха обстреляли имение украинских предпринимателей. Как  сообщила ТСН, по свидетельствам очевидцев, снаряды летели на двор с вертолета.

Новости по теме: Киев Пожары