Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Киевская полиция ищет неизвестных, которые положили фото Путина на Вечный огонь

Киевская полиция ищет неизвестных, которые положили фото Путина на Вечный огонь
Фото: Плакат с фото Путина в Киеве. Фото: facebook.com/

В Киеве, утром 7 мая, неизвестные положили плакат с изображением Владимира Путина на мемориал Вечный огонь в Печерском районе. Как сообщила пресс-служба столичной Нацполиции, правоохранители разыскивают причастных к этому людей.

Большой плакат накрыл Вечный огонь. При этом вместо нижней части лица, как бы изо рта изображения Путина, была сделано отверстие, через которое пламя продолжало гореть. Плакат был подписан "Гиена огненная".

- Сегодня в 6:30 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что в Парке Вечной Славы на Вечный Огонь неизвестные положили плакат. На месте происшествия правоохранители установили, что группа лиц подошла к мемориалу и развернула плакат на Вечный Огонь. После злоумышленники скрылись. Полицейские опросили мужчину, который стал очевидцем происшествия, и тщательно изучают видеозапись события, которая распространена в сети Интернет. Усилия правоохранителей направлены на установление и привлечение к ответственности лиц, причастных к этому правонарушению, - сказано в сообщении.

Видео с установкой плаката выложил в "Фейсбуке" пользователь Maksim Donotdrinkbeer. 

Новости по теме: Киев Владимир Путин