Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пациент запугивал врачей оружием

В Киеве пациент запугивал врачей оружием
Фото: Буйный пациент решил припугнуть врачей. Фото: piter.tv

В Печерском районе Киева в одной  из больниц случилось ЧП. Пациент травматологического отделения угрожал медицинским работникам оружием. При этом какое именно оружие,в полиции не уточнили. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Киеве 27 апреля.  

Инцидент произошел ночь на 27 апреля. Медики вызвали полицию, которая и успокоила буйного пациента. У него изъяли оружие и пакетик с веществом, которое похоже на наркотики. В результате инцидента никто не пострадал. 

- Личность правонарушителя установлена, это - 40-летний киевлянин, который находился на лечении в травматологическом отделении. При поверхностном осмотре полицейские изъяли у него оружие, на которую он не документов, и пакет с веществом, напоминающим наркотики. Все это отправили для проведения экспертизы, сказано в сообщении.

Против горе-пациента возбудили сразу несколько уголовных дел по статьям о незаконном обращении с оружием, незаконном производстве, изготовлении, хранении наркотических средств и прочее. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киеве подозревают мужчину в изнасиловании своей 10-летней дочки

Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. Как пояснил подозреваемый, таким образом он "сексуально воспитывал" девочку. 

 

Новости по теме: Киев МВД