Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Появилось видео с места взрыва в Киеве

Появилось видео с места взрыва в Киеве
Фото: Фото: kyiv.mns.gov.ua

Около 3 часов утра 26 апреля в Подольском районе Киева по улице Цветочной прогремел взрыв. ЧП произошло в гаражном кооперативе "Барвинок", загорелись постройки.

- Установлено, что пожар произошел в двухэтажном гараже... Через несколько минут произошел взрыв, в результате чего разрушено пять гаражей, - сообщили спасатели.

К 6 утра огонь удалось потушить. В руинах одного из зданий обнаружили погибшего. Также сильно пострадали находившиеся рядом с местом взрыва машины.

- Обстоятельства происшествия и материальный ущерб будут известны после проведения следствия, - отметили в ГСЧС.

В полиции же отметили, что по предварительной версии причиной аварии стал взрыв газового или кислородного баллона. Погибший - 41-летний киевлянин, который является владельцам гаража и занимался ремонтом авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе банк обстреляли из гранатомета

В Одессе около половины двенадцатого ночи неизвестный выстрелил из гранатомета по зданию банка. Грохот был таким сильным, что разбудил людей, живущих примерно в радиусе полукилометра от места ЧП. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что повреждена шахта лифта на третьем этаже здания - она идет по стене банка "Пивденный".

Новости по теме: Взрыв Киев