Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киевсовете не знают зачем "зеленые человечки" побили депутатов

В Киевсовете не знают зачем
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив не знает, что за люди в зеленой униформе принимали участие в штурме Киеврады.  Об этом "КП" в Украине" сообщили в пресс-службе мэрии.

- Мы не знаем, что это были за люди в зеленой униформе с Балаклавой. Остается открытым вопрос: кто их впустил? И кто несет за это ответственность, - сказал Прокопив.

Ранее депутаты от "Свободы" заявили, что "зеленые человечки" побили их депутатов. 

По словам "свободовцев", депутата Олега Гелевея побили неизвестные в форме. Фото: facebook.com/oleksandr.aronets

- Когда депутаты Киевсовета свободовцы Олег Гелевей, Владимир Бохняк, Владимир Назаренко, Прохор Антоненко требовали от них объяснить на каком основании они находятся в Киевсовете, их жестоко избили... По некоторым данным неизвестные - представители скандальной охранной фирмы "Левый берег", которая запомнилась драками с киевлянами, которые пытались не допустить незаконное строительство на Никольской слободке, где застройщиком является депутат от партии Кличко, - уверяет "свободовец" Александр Аронец в своем Фейсбук.

Аронец назвал этого человека командующим "зелеными человечками". Фото: facebook.com/oleksandr.aronets

- Обидно, что практически во всех акциях протеста участвуют непонятные люди. И это опять вопрос к правоохранительным органам, - отреагировал, в свою очередь, Прокопив.

Фото
Фото
21 Апреля 201617:18

Новости по теме: КГГА